«Верса» поставила чартер на Менорку

Сергей Владимиров, 15.04.2013 12:47
Просмотров: 14836

Петербургская компания предложила клиентам новинку, организовав единственную в России собственную прямую полетную программу на Менорку (Испания), входящую в архипелаг Балеарских островов, передает корреспондент TRN.

Программа будет актуальна с 31 мая по 20 сентября по пятницам, а полеты будут осуществляться на лайнере А 320 авиакомпании «Россия».

Клиентам предложат туры продолжительностью 7 и 14 дней, однако, с учетом возможности их комбинирования с поездками на соседнюю Майорку (туда «Верса» будет летать 3 раза в неделю), длительность путешествий может быть самой разной.

Как подчеркнул представитель испанского отдела «Версы» Николай Букреев, на Менорке компания предлагает широкий спектр отелей всех категорий (от апартаментов до гостиниц уровня 5*), а в связи с запуском нового направления акция раннего бронирования будет действовать до 1 мая.

К тому же «Верса» готова предложить агентам повышенный размер комиссии (13%) и намерена провести мощную рекламную кампанию, способную популяризировать пока малознакомое россиянам испанское направление.

В компании считают, что Менорка, славящаяся своими многокилометровыми песчаными пляжами и отличными условиями для отдыха с детьми, станет привлекательной для клиентов, уже побывавших в материковой Испании, на Майорке или Ибице.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle