Более 35 тыс. маленьких пассажиров РЖД получат подарки

Алена Донская, 25.12.2012 10:10
Просмотров: 6139

Все маленькие пассажиры, которые будут путешествовать по железной дороге c 30 декабря 2012 года по 1 января 2013 года, получат от ОАО "РЖД" сладкие новогодние подарки. Как ожидается, железнодорожники порадуют сюрпризами более 35 тысяч ребят, сообщает пресс-служба компании.

Так, дети, которые отправятся в эти дни на поездах «Сапсан», получат специально созданную по этому случаю игрушку-рюкзачок в виде главного героя мультипликационного сериала «Сапсанчик», а их родители – новогоднюю коробку конфет.

Маленьким пассажирам вагонов категорий «купе», «СВ» и «люкс» поездов дальнего следования формирования «ФПК» подарят яркие тубы с набором конфет.

Как мы сообщали ранее, в период новогодних каникул на всех российских вокзалах будут проводиться праздничные мероприятия.

Помимо этого, во многих городах на привокзальных площадях будут открыты ледовые городки, горки и катки.

Для пассажиров, которые проведут новогоднюю ночь в поезде, традиционно готовятся приятные сюрпризы. Поезда украсят, многие составы будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка, пассажиры получат сувениры и призы, а в вагонах-ресторанах предложат специальное праздничное меню.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle