Максимальное веселье с минимальными затратами!

Туристическое Бюро Гуама, 06.02.2019 10:56
Просмотров: 3220

Хотя многие думают, что путешествие на райский остров это затратная затея, на самом деле воплощение тропической мечты не потребует от вас больших трат. Гуам, конечно, в первую очередь привлекает российских туристов отличными отелями и достопримечательностями мирового уровня, но на острове так же существует огромное множество бесплатных или недорогих развлечений. Вот только несколько из них!

Музей Гуама имени сенатора Антонио М. Паломо и Обучающий Центр Чаморро расположены в самом сердце Гуама. Этот великолепный двухэтажный комплекс является домом для самых интересных выставок о культуре и истории Чаморро. Посетители всех возрастов могут совершить экскурсию по галереям, в которых представлены местные экспонаты, визуальные инсталяции, аудиоклипы и многое другое. На специальных текстовых панелях размещены QR коды, перейдя по которым посетители могут получить перевод на корейский, японский и китайский языки. Стоимость входного билета в музей составляет 20 долларов.

Если вас заинтересовали каскадные водопады и канатные дороги, с которых открывается живописный вид, то парк Talofofo Falls это подходящая для вас площадка, которая включает в себя смотровую башню, пещеру японского сержанта Ёкои, сад любви, исторический музей Гуама, захватывающий дух водопад и многое другое. Посетители могут насладиться богатой культурой, живописными пейзажами, а также просто хорошо провести время. Стоимость билета разнится от 6 до 20 долларов.

Вообще не хотите тратить деньги? Легко! Сообщество художников Гуама постоянно экспериментирует и представляет миру свое видение современного искусства. Постоянные выставки работ художников, демонстрирующие всему миру таланты Микронезии, можно найти в центре искусств Isla. В течение года проводятся различные выставки, поэтому мы рекомендуем посетить страницу центра искусств Isla на веб-сайте Университета Гуама, чтобы узнать о текущих и будущих экспозициях. Вход свободный.

Хотя в большинстве мест нет спортивного инвентаря, доступного для общественного пользования, посетители, которые любят футбол, баскетбол, волейбол или просто хотят побросать фрисби, могут сделать эти практически везде. Пляжи Ypao и Gun это идеальные места чтобы поиграть в футбол или пляжный волейбол. Баскетбольные площадки расположены недалеко от многих пляжей на юге острова, например Merizo Pier или Umatac Bay.

Почувствуйте ритм и проведите тренировку на все группы мышц в классах зумбы, проходящих на центральной площадке Micronesia Mall в Дедедо с 6 до 7 часов каждый вечер. Не только поработайте над своей выносливостью, гибкостью, балансом и координацией, но также проведите тренировку с опытными инструкторами. И самое лучшее: весь этот интересный опыт не стоит ни цента!

На острове можно найти бесчисленное множество занятий, как бесплатных, так и по разумной цене, которые обязательно понравятся всем гостям. Одним из главных преимуществ для российских туристов, путешествующих на Гуам, является отсутствие необходимости получения визы при сроке пребывания на острове  до 45 дней. Чтобы испытать все, что может предложить Гуам, конечно, потребуется больше одного дня, но этот остров определенно полон мест, которые стоит посетить.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle