Banyan Tree Samui – идеальный выбор для семейного отдыха на Самуи

Banyan Tree, 23.06.2014 17:29
Просмотров: 10487

Прежде всего, Banyan Tree Samui отличает удобное расположение: курорт находится всего в 15 минутах езды от аэропорта. При этом гости сразу же забудут о близости суетной жизни городов и залов ожидания, ведь на курорте царит атмосфера умиротворения и неги. В Banyan Tree Samui нет номеров – зачем они, если гости могут остановиться на собственной вилле с бассейном и фантастическим видом на океан и сады? Более того, из-за уникального расположения курорта на склоне холма, каждая из вилл построена на собственной отдельной террасе, что гарантирует гостям полный покой и превосходный вид.

Курорт рад предложить развлечения на любой вкус, цвет и возраст: детей от 4 до 12 лет ждет детский клуб, где под наблюдением профессионалов они смогут освоить интереснейшие ремесла – от кулинарного и кондитерского до высокого искусства сооружения песчаных замков. Старшим братья не придет в голову остаться на вилле, чтобы посмотреть телевизор, ведь в Banyan Tree Samui проходят уроки тайского бокса. Их сестер научат быть грациозными и пластичными на уроках йоги и стретчинга, а также сделают массаж и очищающие маски для кожи в спа.

Пока дети заняты своими делами, их родители смогут побыть вдвоем в тишине и покое. Идеальным выбором станет уникальный спа-ритуал для двоих – The Rainforest. Он гармонично совмещает в себе как западные, так и восточные спа-техники и методики, в том числе сауну, массаж, скраб, расул, гидротерапию и многое другое. За время ритуала гости переживут целую палитру приятных ощущений, очистят тело и разум от напряжения и стресса и зарядятся энергией. Ну а после посещения спа - самое время выпить вдвоем по коктейлю у бассейна и, воссоединившись с детьми, отправиться на совместный семейный ужин. 

Те семьи, которые не хотят расставаться ни на секунду, могут отправиться на увлекательную прогулку по джунглям на слонах или выехать на внедорожниках на познавательное сафари с опытным гидом. Семьям с детьми постарше стоит обратить внимание на плавание с аквалангом, для которого на Самуи созданы все условия. Команда Banyan Tree Samui пригласит профессионального инструктора, который обучит новичков всем азам погружения, причем первые уроки можно будет провести в собственном бассейне на вилле – в тишине и покое. После того, как азы дайвинга будут усвоены, самое время покорять открытое море: постояльцев на скоростных катерах отвезут в самые интересные места для погружения, где они смогут насладиться красотой подводного мира и многообразием морских обитателей.

В отношении проживания лучшим решением для больших семей будет вилла категории Sanctuary Pool Villa: она располагает двумя спальнями и просторной террасой с шезлонгами. При этом виллы всех других категорий также имеют свой собственный бассейн. Ночь на вилле категории Deluxe Pool Villa стоит от 500 евро, а долететь от Москвы до Самуи можно будет с пересадкой в Бангкоке или на Пхукете.

Для семей будет интересно предложение Family Fun in Samui, которое включает проживание на вилле Sanctuary Pool Villa, а также следующие привилегии:

  • Завтрак
  • Трансфер из и до аэропорта
  • Один ужин из блюд тайской кухни для четверых, включая бутылку шампанского
  • Один массаж длительностью 90 минут для двоих
  • Депозит в размере 4000 батт для оплаты услуг отеля

 

Предложение действительно до 18 декабря 2014 года для бронирований сроком от трех ночей.

Компания: Banyan Tree
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle