Мексика – идеальное туристическое направление с Viajes Caribe Maya

Роскошный отдых, первоклассные курорты и виллы с видом на белоснежные пляжи, элитные автомобили с личным водителем, горнолыжные курорты и сафари, предложения уникальных туристических маршрутов от турагентств VIP-класса – все это международная туристическая выставка OTDYKH LUXURY.

В 2013 году в выставке приняли участие 70 компаний из 19 стран мира, и в этом году их число будет только расти. Одним из новых участников стала компания Viajes Caribe Maya из страны с богатейшей историей, изысканной кухней, величественной дикой природой не тронутой цивилизацией, уникальными традициями и обычаями – Мексики.

Благодаря разнообразным и интересным программам, удобному графику гарантированных заездов и индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания отвечает запросам самых требовательных клиентов. Одним из преимуществ компании является круглосуточная служба поддержки клиентов.

Viajes Caribe Maya обладает 25-летним опытом работы в туризме. Она является официальной туристической компанией отелей Oasis Hotels & Resorts. В каждом отеле Oasis есть стойки представителей VCM, благодаря которым клиенты свободно могут организовать свой отдых в Мексике, не покидая отеля.

Туристу, путешествующему с компанией Viajes Caribe Maya, доступны всевозможные предложения по организации эксклюзивного отдыха: от обычного трансфера до прогулок на яхте и экскурсий на вертолетах, групповые и индивидуальные туры, фотосессии, свадебные путешествия и многое другое. Русскоговорящие лицензирование гиды компании делают все, чтобы клиент остался доволен сервисом и увез с собой только положительные впечатления о стране.

Напоминаем, что выставка OTDYKH LUXURY пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 16-19 сентября 2014 года.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle