Новые предложения этого лета для гостей The Ritz-Carlton Bal Harbour

Bal Harbour, 12.06.2018 11:56
Просмотров: 2635
Bal Harbour.jpg

Переживайте события чемпионата мира по футболу, отдыхайте на пляже роскошного прибрежного отеля или исследуйте волшебный мир искусств лучших музеев Майами — выбор за вами

В связи с чемпионатом мира по футболу в ресторане Artisan Beach House отеля проводятся мероприятия, посвященные первой игре, полуфиналу и финалу:

ПЕРВАЯ ИГРА

В четверг, 14 июня, в 11:00

В честь первой игры чемпионата (Россия против Саудовской Аравии) в ресторане Artisan Beach House отеля организуется «шведский стол» с блюдами стран-участниц чемпионата. Для гостей этого дня - бесплатный фирменный напиток и свободное посещение бассейна и пляжа, где можно послушать выступление диджея и дегустировать импортное пиво. Стоимость предложения - $75 за человека.

ПОЛУФИНАЛ И ФИНАЛ

Полуфинал: Во вторник и среду, 10-11 июля, в 14:00.

Финал: В воскресение, 15 июля, в 10:00

Гости, одетые в форму команд, играющих в полуфинале (10-11 июля) и финале (15 июля), получат бесплатный коктейль ABH и закуски от шеф-повара. Меню по специальной цене на базе a la carte будет включать в себя лучшие блюда ресторана, включая осьминога на гриле, острые крокеты из сыра, перцы шишито, брюссельскую капусту, креветки с чесноком и севиче из кобии.

Подробная информация и бронирование на сайте:

http://www.ritzcarlton.com/en/hotels/miami/bal-harbour/dining/artisan-beach-house/events

В этом году The Ritz-Carlton Bal Harbour предлагает два новых пакета услуг и обещает яркие впечатления от летнего отдыха в Майами:

«Летний пляж»

Для тех, кто мечтает о спокойном пляжном отдыхе подготовлен пакет Summer Beach Escape, который включает: номер делюкс, приветственный коктейль и ежедневный завтрак для двоих в ресторане Artisan Beach House с видом на Береговой пролив и океан. Предложение действительно до 23 сентября 2018 года.

«Не только пляж»

Пляжи Бал-Харбора не единственное, чем может привлечь этот прибрежный курорт. С пакетом Beyond the Beach Discovery в вашем распоряжении преимущества арт-программы курорта Unscripted Bal Harbour и карты Museum Access для бесплатно посещения 18 лучших музеев Майами. Поклонникам искусства понравится Музей искусств Майами Переза (PAMM) с шедеврами XX и XXI веков. Любителям достижений науки стоит посетить Музей науки Фрост с планетарием и трехуровневым аквариумом. Ценители чудес природы с удовольствием посетят тропические ботанические сады Fairchild и Виллу Vizcaya. Пакет включает: размещение в двухместном номере от 3-х ночей, аренду роскошной кабаны на один день, две карты Museum Access, ежедневный завтрак на 4-x в Artisan Beach House, услуги парковщика, попкорн и сладости при просмотре ТВ или любимых фильмов на Netflix

Пакет «Не только пляж» действителен до 18 ноября 2018 года. Предложение рассчитано на двухместное размещение и не включает налоги и сборы.

http://www.ritzcarlton.com/en/hotels/miami/bal-harbour

 

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle