#InstaGuam: Рыбачьте, как местные жители – Тролловый лов и морские экскурсии

Туристическое Бюро Гуама, 20.04.2018 08:11
Просмотров: 4983

Одним из лучших уникальных развлечений на Гуаме можно смело назвать тропическую рыбалку. Неважно, являетесь ли вы закоренелым рыбаком или никогда не рыбачили прежде – на Гуаме есть огромное множество рыболовных экскурсий, и все они видят своей целью не просто поймать рыбу, а подарить туристу, его семье и друзьям прекрасное время и памятное приключение. Если вы интересуетесь тролловым и глубоководным ловом или же хотите увидеть природную красоту Гуама «с другой стороны» - запишитесь на рыболовную экскурсию и скорее выходите в море!

Туристическое Бюро Гуама предлагает обзор экскурсионных компаний, которые помогут сделать явью ваши мечты о тропической рыбалке.

50-ти футовые катера Yamaha компании Heritage Charters – это суда, созданные для работы в бурных водах, что делает их идеальными для рыбалки на юге Гуама. Капитан Карлос Кината (Carlos Quinata) рыбачит в водах Гуама уже 25 лет и знает, как найти рыбу и добыть отличный улов так, что даже самые невезучие рыбаки смогут почувствовать себя успешными профессионалами. Капитан Карлос с уважением и любовью относится к океану и ловит рыбу даже в районах, которые не пользуются популярностью среди других рыбаков Гуама. Компания Heritage Charters предлагает короткие и продолжительные экскурсии, начинающиеся на южном побережье Гуама и длящиеся от 4 до 6 часов, по стоимости разнящиеся от $425 до $525. Если вас интересует ночная рыбалка, Heritage Charters приглашает на 3-х часовую ночную экскурсию состоящую из рыбалки на спиннинг, рыбалки на мелководье и морской прогулки всего за $300. В конце любой экскурсии экипаж почистит для вас улов и упакует его для того, чтобы участники смогли забрать его с собой. Капитан Карлос и его опытная команда стремятся сделать глубоководный и донный тролловый лов удобным, доступным и плодотворным как для гостей Гуама так и для местных жителей. Получить больше информации о том, как отправиться в морское приключение с капитаном Карлосом и его командой можно на сайте fishguam.com.

Капитан Джи из компании Aquaman Charters рыбачит, сколько он себя помнит, а на Гуаме он рыбачит с момента своего переезда с континентальных США 25 лет назад. Его рыболовные экскурсии, существующие уже 8 лет, стартуют с пристани Aquaworld в Пити, где глубина увеличивается практически сразу же и позволяет начинать тролловый лов с самого начала приключения. Компания Aquaman предлагает 4-часовую экскурсию стоимостью $500, 6-часовую экскурсию стоимостью $625 и 8-часовую экскурсию стоимостью $750. Катер может отправиться как на север, так и на юг в зависимости от погоды и сезонного поведения рыбы. Среди рыб, которых вы можете поймать, встречаются ваху, махи-махи, тунец и марлин. Капитан Джи говорит, что марлина можно поймать всего лишь в четверти мили от берега, особенно в летние месяцы.  Среди особенностей просторного, 31-футового катера Shamrock компании Aquaman специальный рыболовный стул для вываживания, который очень помогает, когда вы пытаетесь поймать такую большую рыбу, как, например, марлин, а также каюта, где гости могут воспользоваться уборной или просто передохнуть от морских брызг. После каждой экскурсии капитан и его команда делают сашими для своих гостей на частном доке, где организовано место для отдыха в тени. Чтобы получить дополнительную информацию, узнать, как присоединиться к команде капитана Джи и посмотреть на потрясающие фотографии с рыбалки, зайдите на сайт www.aquamanchartersguam.com или найдите страничку компании на Facebook. 

Компания Shut Up and Fish предлагает экскурсии продолжительностью от 3 до 6 часов, максимальное количество участников – 6 человек. Стоимость экскурсии от $500 до $600. Помимо тщательного контроля того, что у вас есть все необходимые снасти для рыбалки, предоставления освежающих напитков во время экскурсии, упаковки улова и приготовления свежего сашими в конце рыбалки, команда компании Shut Up and Fish фотографирует вас и ваших друзей, а также создает индивидуальный видеоролик вашей экскурсии, чтобы воспоминания о рыбалке не поблекли со временем.  Экскурсия начинается с лодочной станции Аганы и маршрут идет на север для троллового лова ваху, желтопера, марлина и тунца. Компания также предлагает рыбалку с использованием донных тралов и снорклинг. Хоакин Круз является капитаном Don Pedro – траулера-катамарана с двойным корпусом, который делает возможным более спокойное и быстрое передвижение чем на большинстве других подобных экскурсий. Капитан Хоакин учился рыбачить у своего отца, и профессионально занимается рыболовством последние 10 лет.

Компания Shut Up and Fish – это бренд по производству одежды и снаряжения в основном для рыбалки, существующий около 5 лет, услуги по рыболовным экскурсиям существуют последние 2 года. Компания гарантирует незабываемое время и уникальный опыт рыбалки. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.shutupandfishguam.com а также посмотрите их фото и видео в Instagram и на YouTube.

Чтобы узнать, как отправиться на Гуам, обратитесь в российский офис Туристического Бюро - www.visitguamusa.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle