Началась продажа туров в Санкт-Петербург на лето

Туроператор «Прогулки», 27.03.2018 12:48
Просмотров: 3603

Приближается пора летних отпусков, а это значит, что планировать путешествие нужно уже сейчас. Если вы хотите провести свой отдых в Северной столице, самое время бронировать места - продажа туров в Санкт-Петербург на лето открыта. 

Рекомендуем вам ознакомиться с программами, чтобы ваша поездка прошла на отлично. Рассказываем о самых популярных видах туров, среди которых вы найдете тот самый идеальный вариант, подходящий именно вам. Полный список туров в Санкт-Петербург доступен по ссылке: https://excurspb.ru/tours/

Петербург классический

Отличный вариант для тех, кто хочет изучить большое количество достопримечательностей города. Продолжительность таких программ составляет от 5 до 8 дней, и за это время туристы имеют возможность ознакомиться со всеми основными культурными объектами Северной столицы и посетить знаменитые пригороды - Петергоф, Пушкин, Павловск. Можно сказать, что эти экскурсионные туры в Санкт-Петербург - прекрасная возможность составить первое впечатление о городе на Неве, чтобы потом вернуться сюда снова. Компания «Прогулки» организует разнообразные классические программы, среди которых вы сможете подобрать оптимальный для вас вариант. Цены на такие программы начинаются от 11500 руб на человека.

Петербург праздничный

Чтобы увидеть особую красоту Петербурга, стоит выбирать туры, приуроченные к различным праздникам и мероприятиям. Это, в первую очередь, День города, который отмечается 27 мая, праздник выпускников «Алые паруса» (проводится ежегодно в конце июня), праздник открытия и закрытия фонтанов в Петергофе (май и сентябрь соответственно) и, конечно, День Победы. Такая поездка точно запомнится надолго, ведь каждый год составляется новая, уникальная программа празднования, которая никогда не повторяется. 

В Петербург на выходные

Для тех, кто ценит свое время, идеально подойдет вариант поездки в Петербург на выходные. Такие программы предполагают заезды в пятницу вечером или в субботу утром. Их отличает насыщенная экскурсионная программа по городу и посещение одного пригорода - Царского Села или Петергофа. Стоимость туров на человека - от 3900 руб. 

В Петербург каждый день

Хотите сами выбирать условия путешествия - даты, количество дней, экскурсионную программу? Выбирайте тур с возможностью заезда в любой день и планируйте желанный отдых. Может, это будут насыщенные выходные, а может, размеренная неделя, наполненная разнообразными экскурсиями - от стандартной обзорной по городу до прогулки по питерским крышам.

Семейный отдых в Петербурге

И, наконец, туры и экскурсии в Санкт-Петербурге, рассчитанные на тех, кто приезжает сюда всей семьей. Они ориентированы на спокойное времяпровождение, то есть предполагают размещение в комфортных отелях, где завтрак, как правило, включен в стоимость. Не перегружены экскурсионной программой - вы увидите основные достопримечательности, а вот свободное время сможете провести по своему усмотрению: например, посетить парк развлечений для всей семьи «Диво-Остров». Стоимость таких туров начинается от 11740 руб. за человека. 

Санкт-Петербург - это город, который не оставит равнодушным никого. Уникальные культурные объекты, хрупкая красота белых ночей, прогулки по рекам и каналам под разводными мостами - эти прекрасные моменты навсегда останутся в воспоминаниях тех, кто приезжает в Петербург летом. Убедитесь в этом сами - Северная Пальмира готова к приему гостей.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle