Зимние предложения курортов One&Only

TMI Consultancy, 17.11.2017 13:57
Просмотров: 6038

Зима приближается, а значит — самое время отправиться на отдых в теплые страны. Роскошные курорты One&Only, расположенные в самых красивых уголках мира, подойдут для этого как нельзя лучше. Тем более что к зимнему сезону здесь приготовили соблазнительные спецпредложения.  

Одно из направлений, на которое обязательно стоит обратить внимание зимой, — Дубай. В декабре температура воды опускается до приятных 22С, а воздуха — до 25С, купаться также можно будет в январе и феврале. А тех, кого водные процедуры не интересуют, порадуют сезонные распродажи, стартующие сразу после Нового года.

На курорте One&Only The Palm до конца новогодних праздников (до 10 января 2018 года) действует скидка 15%. А в течение всего 2018 года — скидка 20% при бронировании от пяти ночей. Предложение включает бесплатные завтраки на двоих в роскошном ресторане Zest и действует на все виды размещения, кроме номеров Grand Palm Suit и вилл. Кстати, декабрь в One&Only The Palm объявлен месяцем шампанского: с 11 декабря по 6 января в ресторане курорта 101 Dining Lounge and Marina будут подавать авторские коктейли с шампанским в сопровождении оригинальных канапе. В кануны Рождества и Нового года 101 Dining Lounge and Marina, Zest и Stay под руководством знаменитого Янника Аллено проведут гала-ужины и коктейльные вечеринки. А с 10 января в ресторане Stay начнется сезон черного трюфеля с незабываемым меню от шефа.

Еще один курорт в Дубае, One&Only Royal Mirage, предлагает бонус для самых решительных — скидку 15% на бронь с предварительной оплатой и без возможности отмены. Предложение действует до начала 2019 года. В новогоднюю ночь гостей курорта ждут коктейли и ужин на пляже в сопровождении прекрасного фейерверк-шоу. А с 1 ноября 2017 года до конца января 2018-го гостям курортного ресторана Beach Bar and Grill предложат настоящий гурманский сет — элитные французские устрицы в сопровождении избранных видов шабли.   

Курорт One&Only Reethi Rah, расположенный на атолле Мальдивского архипелага площадью 44 гектара с 12 роскошными уединенными песчаными пляжами, подарит своим гостям не только полное уединение, но и невероятно щедрое предложение: до 17 декабря 2017 года и с 8 апреля по 16 декабря 2018 года (за исключением 1-7 мая 2018-го) четыре ночи вам предложат по цене трех, а семь ночей — по цене пяти. Трансфер и ужины — в подарок. Родители могут дополнительно воспользоваться предложением для семей, по которому дети до 12 лет будут жить на курорте бесплатно. Трансфер — в подарок. А интересные занятия найдутся и для тех, и для других: взрослым —  целый набор водных развлечений, от байдарок, водных велосипедов и виндсерфинга до гидроциклов, водных лыж и вейкборда; детям — клубы по возрастам: KidsOnly, One Tribe и ClubOne для подростков с 12 до 17 лет. Акция действительна до 17 декабря 2017 года и с 9 января до 16 декабря 2018-го (кроме 24 марта – 7 апреля 2018-го) на период от четырех ночей.

20 декабря в One&Only Reethi Rah зажгут новогоднюю елку. В канун католического Рождества здесь предложат коктейли и праздничный ужин с видом на закат и бирюзовую гладь Индийского океана. А 25 декабря гостей курорта ждет неторопливый бранч с шампанским. В тот же день в One&Only Reethi Rah приедет настоящий Санта Клаус! Для тех, кто и в праздники не позволяет себе расслабляться, предложат спортивные развлечения: турнир по бадминтону 23 декабря, футбольные баталии на профессиональном поле 27 декабря, на следующий день — марафон протяженностью 6,4 км с захватывающим видом на океан. 29 декабря для гостей проведут турнир по теннису, а неспящие 1 января попадут на двухдневный волейбольный турнир. В новогоднюю ночь небо над Мальдивами будет расцвечено праздничным фейерверком, а гостей ждет гала-ужин. Праздник продолжится до 7 января, когда на курорте будут отмечать православное Рождество.

Конечно, One&Only не могли обойти стороной главное открытие года: курорт One&Only Le Saint Geran на Маврикии распахнет двери 1 декабря 2017 года после масштабной реконструкции — и в честь открытия делает специальный подарок: скидку 30% на проживание с 1 по 21 декабря 2017 года без ограничений по минимальному количеству ночей и на все категории номеров, кроме Villa One. Почти весь 2018 год, с 8 января по 20 декабря, будет действовать скидка 20% — все так же без ограничений, за исключением размещения в Villa One. В подарок молодоженам курорт предложит скидку на размещение в 30% — даты путешествия должны быть забронированы не позднее чем через 9 месяцев с даты регистрации и не меньше чем на 5 дней.

Уже с 4 января и до 22 декабря 2018 года провести 4 ночи на южноафриканском One&Only Cape Town можно будет по цене трех. Предложение действительно при бронировании до 19 декабря 2018 года, за исключением 1-28 февраля, 30 марта – 2 апреля и 5-9 ноября.

One&Only Palmilla в дополнение к экзотическому размещению в мексиканском Лос-Кабосе предлагает необычный опыт под название Catch, Cook and Cocktail: четырехчасовую рыбалку на специально оборудованной яхте в Калифорнийском заливе, чтобы поймать желтоперого тунца или марлина, а потом приготовить их под руководством поваров курорта и запить собственноручно смешанным коктейлем. Бронирование этого пакета доступно до 27 апреля 2018 года, а порыбачить можно будет сразу после Нового года — и вплоть до 12 декабря 2018-го (за исключением 16-18 февраля и 25-31 марта). Минимальный период проживания — 3 ночи.

Укрыться от городской суеты позволит предложение Country Escape курорта Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенного в австралийском заповеднике Голубые горы: при аренде Heritage Villa с одной спальней и гостиной, двусторонним камином, собственным бассейном и террасой курорт предоставит две программы отдыха на природе на выбор каждый день, а также завтраки, обеды и ужины, местные вина и пиво. Предложение действительно с 1 декабря 2017 года до 30 марта 2018 года при бронировании на две ночи. За исключением двух праздничных недель – с 22 декабря по 6 января.

Другой вариант — спа-каникулы в окружении первозданной австралийской природы. Это предложение, которое действует до 30 марта 2018 года при бронировании виллы от двух ночей, включает персональную спа-консультацию, ежедневные спа-процедуры, ритуалы для улучшения качества сна и комплекс специально подобранных оздоровительных мероприятий.

Все пакеты предлагаются исходя из наличия мест. Каждый курорт вправе предоставлять дополнительные условия.

 

О курортах One&Only

 

Курорты One&Only считаются самыми роскошными в мире. Они расположены в самых красивых уголках планеты и удостоены множества престижных наград. Каждый курорт оформлен в неповторимом стиле, отражающем особенности местной культуры, и обладает удивительной энергетикой.

Недавно One&Only объявили о расширении своего портфолио новыми брендами Nature Resorts, Urban Resorts и Private Homes. Эти курорты станут прекрасным дополнением к уже существующим One&Only Reethi Rah на Мальдивах; One&Only Le Saint Géran на Маврикии; One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm в Дубае; One&Only Ocean Club на Багамах, One&Only Palmilla в Лос-Кабос, в Мексике, One&Only Cape Town в Южной Африке, Emirates One&Only Wolgan Valley в Голубых горах в Австралии.

В перспективе коллекцию One&Only пополнят One&Only Seef (Бахрейн), One&Only Nyungwe House и One&Only Gorilla’s Nest (Руанда), первый в Европе One&Only Portonovi (Черногория), два новых курорта в Пуэрто-Вальярта (Мексика) — One&Only Mandarina и One&Only Santa Maria de Xala и греческий One&Only Kéa Island.

Более подробную информацию вы найдете на сайте www.oneandonlyresorts.com.

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle