В VELIY HOTEL Suzdal обсудили перспективы трэвел-журналистики

VELIY HOTELS GROUP, 14.11.2017 12:46
Просмотров: 3846

VELIY HOTEL Suzdal стал официальной дискуссионной площадкой первого всероссийского хакатона по трэвел-журналистике. Проект «Дорогами России» проходил с 8 по 10 ноября в г.Суздаль. Мероприятие, посвященное тематике журналистики путешествий, собрало не только тревел-журналистов, представителей профильных медиа и экспертов в области туризма, но и представителей деловых кругов – Комитета по туризму владимирской области и Экспертного совета при Правительстве РФ. В ходе конференции были подняты вопросы важности развития трэвел-журналистики для туриндустрии, особенности освещения туристских событий владимирской области, принципы освещения и продвижения туристических событий, а также прошла сессия мастер-классов.

Как передает ГТРК Владимир: «Ведущие эксперты в этой сфере из Москвы и Владимира поделились со студентами из четырех регионов страны своими профессиональными навыками, после чего у ребят из Владимирской области, Москвы, Самары и Костромы было 36 часов на разработку медиапродукта о Суздале в жанрах тревел-журналистики. Вице-президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Игорь Каверзин отметил, что наработки студентов будут использованы для продвижения Суздаля. По результатам экспертной оценки, победителем первого этапа хакатона «Дорогами России» стала команда студентов Самарского государственного социально-педагогического университета, на втором месте – ребята из Московского государственного университета, бронза – у Костромского государственного университета.»

Мы поздравляем всех участников хакатона с профессиональным дебютом и желаем не останавливаться на достигнутом.

 

VELIY HOTELS GROUP – российская гостиничная сеть, основана в 2015 году, в настоящее время состоит из двух отелей: VELIY HOTEL Mokhovaya Moscow (г. Москва) и VELIY HOTEL Suzdal (г. Суздаль). Бренд среднего ценового сегмента, с общими стандартами обслуживания, ориентирован на повышение привлекательности внутрироссийского туризма. Сохраняя традиции русского гостеприимства, мы берем от них лучшее и дополняем достижениями современности: так создается отдых в стиле VELIY HOTELS GROUP

Компания: VELIY HOTELS GROUP
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle