Все, что вы хотели бы знать о полумарафоне КоКо на Гуаме

Туристическое Бюро Гуама, 25.10.2017 09:30
Просмотров: 6994

В этом году мероприятие пройдет по совершенно новому маршруту.

Проходящий в этом году в 12-й раз полумарафон КоКо переместится в столицу Гуама – Хагатну. Участники насладятся красотами западного побережья Хагатны, побережья Асан и Пити, а после забега смогут исследовать один из исторических районов Гуама.

Три различные беговые дистанции.

Если полумарафон – это больше, чем вам хотелось бы пробежать, возможно, вам подойдет дистанция в 10 км или 5 км. Все три маршрута стартуют и финишируют в Деревне Чаморро, на фоне прекрасного залива Хагатна-Бэй. Беговые маршруты сравнительно ровные и дарят возможность продолжительно любоваться мирными и воодушевляющими видами океана.

На всем протяжении маршрута есть станции отдыха и оказания помощи.

На протяжении маршрута полумарафона будет установлено 7 станций оказания помощи, где вам также предложат воду и спортивные напитки. Также на маршруте будет установлено 6 туалетов, не считая доступных в Деревне Чаморро. Спортивные напитки и вода будут также доступны сразу же после того, как участник пересечет финишную линию. После того, как финишировавшие участники получат медали, они смогут повеселиться на вечеринке в честь марафона, где можно будет дополнительно получить освежающие напитки и не только.

Марафон КоКо был создан по серьезной причине.

Хотя полумарафон КоКо – это веселое событие, он также служит очень серьезной цели: обратить внимание общественности на гуамского пастушка, эндемичную бескрылую птицу, также известную как птичка КоКо. Гуамский пастушок обитает в 17 зоопарках США, но гораздо более замечательная новость, что птичка КоКо была выпущена в дикую природу и успешно размножается на острове Кокос у побережья Гуама. Туристическое Бюро Гуама будет продолжать поддерживать усилия по сохранению гуамского пастушка, поднимая эту тему через полумарафон КоКо.

Детский забег, созданный специально для детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Созданный специально для детей в возрасте от 4 до 12 лет, популярный Детский забег КоКо пройдет в субботу, 28 октября, в Мемориальном парке имени губернатора Джозефа Флореса (пляж Ипао) в Тумоне. Вашим детям понравится как сам забег, так и развлечения, среди которых различные герои и талисманы, например, Che'lu' - официальный талисман гуамского пастушка. Каждый зарегистрировавшийся маленький участник получит детскую футболку КоКо, сумку и медаль финалиста! Родители могут зарегистрировать своих детей онлайн на сайте https://www.guamkokoroadrace.com/  или стойке регистрации отеля Pacific Islands Club.

У вас все еще есть время поучаствовать, но вам стоит поспешить.

28 и 29 октября уже на пороге, но время зарегистрироваться для участия в полумарафоне и детском забеге все еще есть. Какой забег бы вы ни выбрали, вы можете с легкостью зарегистрироваться на сайте https://www.guamkokoroadrace.com/ или посетить стойку регистрации отеля Pacific Islands Club, чтобы зарегистрироваться лично.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle