Ресторан LE BAZAR принял участие в финале регионального конкурса премии Russian Event Awards 2017 в г. Владимир

VELIY HOTELS GROUP, 19.10.2017 11:14
Просмотров: 4785

Ресторан LE BAZAR, действующий при суздальском отеле VELIY HOTEL Suzdal (VELIY HOTELS GROUP), принял участие в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017, проходившем 12 октября в г. Владимир. В финал конкурса вышли порядка 184 участника из ЦФО, СКФО, СЗФО и ЮФО в 14 различных номинациях.

По приглашению Комитета по туризму владимирской области, как организаторов одного из проектов-номинантов (фестиваля «Медовуха FEST» г.Суздаль), в рамках обязательной конкурсной презентации проекта, силами наших рестораторов была проведена показательная дегустация фирменных фестивальных напитков – суздальской медовухи, хреновухи и апельсинового ликера.

По итогам двухдневного мероприятия, фестиваль, представленный при участии LE BAZAR, занял третье место среди 10 претендентов в номинации «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма».  Лучшие проекты по результатам регионального финала конкурса получат право на участие в общенациональном финале Национальной премии Russian Event Awards, который пройдет 28 – 29 октября в г. Липецк. Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года будет присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий».

VELIY HOTELS GROUP – российская гостиничная сеть, основана в 2015 году, в настоящее время состоит из двух отелей: VELIY HOTEL Mokhovaya Moscow (г. Москва) и VELIY HOTEL Suzdal (г. Суздаль). Бренд среднего ценового сегмента, с общими стандартами обслуживания, ориентирован на повышение привлекательности внутрироссийского туризма. Сохраняя традиции русского гостеприимства, мы берем от них лучшее и дополняем достижениями современности: так создается отдых в стиле VELIY HOTELS GROUP.

Компания: VELIY HOTELS GROUP
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle