Экологический туризм

Access Russia, 09.10.2017 18:36
Просмотров: 3585

Constance Hotels, Resorts and Golf четвертый раз подряд участвует в проекте по развитию экологического туризма. В этом году сеть отелей Constance в очередной раз получила сертификат the Green Globe за инициативу по защите окружающей среды, после того как аудитор проверил выполнение всех мер, объявленных в ходе последней проверки.

 «Как и было обещано, мы продолжаем работать в том же темпе, и не собираемся останавливаться», - говорит Жан Жак Валлет, генеральный директор группы Constance Hotels, Resorts and Golf. Он приписывает эту четвертую награду своим сотрудникам, так как это полностью их заслуга.

 «У наших сотрудников не спадает энтузиазм и мотивация по введению экологических действий на наших объектах. Наоборот! Мы ставим перед собой задачу становиться только лучше, внедряя новые программы для защиты общества и экосистемы, с которыми мы имеем дела, а также информировать и привлекать внимание наших гостей к проблемам экологии», - продолжает он.

Усилия Constance Hotels, Resorts и Golf на этом не заканчиваются, говорит Джэйбэд Фаред, менеджер по охране окружающей среды, здоровья и безопасности. «Мы также привлекаем наших поставщиков и сотрудников отеля в целом, тщательно подбираем продукты и предпринимаем другие меры для минимизации воздействия на окружающую среду. Например, наши сотрудник уделяют большое внимание экономии энергии и воды, рециркуляции, компостированию и защите фауны на территории наших отелей на Маврикии, Сейшельских островах и Мальдивах», - указывает наш собеседник.

У нас существует команда, которая использует систему контроля, собирает данные отелей для контроля потребления энергии, одновременно оптимизируя систему кондиционирования воздуха и фильтрации воды в бассейне.

 «Другие маленькие хитрости, которыми мы ежедневно пользуемся, позволяют нам не наносить ущерб окружающей среде и поступать ответственно. Так, например, мы орошаем растения дождевой водой. Или, опять же, мы используем стеклянные бутылки, а не пластиковые. Некоторые наши отели, такие как Constance Moofushi и Constance Halaveli на Мальдивах, имеют собственные системы очищения воды, в то время как Constance Ephelia Seychelles использует солнечные батареи ", добавляет Джавед Фаред.

Благодаря концепции 3 «R» - сокращение, повторное использование и переработка – компания использует органические отходы для удобрения или снабжает ими местных производителей. «Вместе с различными фондами по охране дикой природы и учеными со всего мира, мы также занимаемся сохранением биоразнообразия, помогая защищать места гнездования черепах, сохранять коралловые рифы или заниматься посадкой мангровых зарослей на побережье.»

Компания: Access Russia
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle