Аэрофлот продлевает сейловую акцию на вьетнамском направлении!

Туроператор "Азия-Турс", 21.04.2014 16:48
Просмотров: 5634

Уважаемые коллеги, дорогие путешественники и все поклонники Вьетнама!

Отличные новости от бесспорного лидера авиаперевозки России - авиакомпании Аэрофлот!

На вьетнамском направлении (г. Ханой и г. Хошимин (Сайгон)) а/к Аэрофлот до 20 мая продлил действие сейловой акции. На экономичные классы бронирования и обслуживания R и N действуют особые сейловые тарифы и теперь авиабилеты в обе стороны можно приобрести от 22 тыс. рублей на человека! Для сравнения - при бронировании самых недорогих авиа-классов на Вьетнамских авиалиниях, ценник на авиабилет будет в районе 30 тыс. рублей.    

-       период продажи: по 20 мая 2014г.

-       период перевозки: по 30 июня 2014г. (нужно вылететь из России)

-       период возврата: до 30 июля 2014 г.

Напомним, что Аэрофлот осуществляет 2 еженедельных рейса до г. Хошимин (вылеты из Шереметьево по средам и воскресениям, возврат в Россию по понедельникам и четвергам) откуда удобнее всего добираться до популярнейшего курорта Фантьет (Муине). И вопреки досужим заблуждениям лето здесь не только можно, но и нужно отдыхать! Все цветет и зеленеет, поток туристов меньше, море практически всегда спокойное, дожди случаются крайне редко!

10 незабываемых ночей на побережье Южно-Китайского моря с индивидуальными трансферами всего от 2090 usd за 2-х!!!

А в тысячелетний Ханой Аэрофлот осуществляет аж 4 еженедельных рейса (вылет из Шереметьево по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам; возврат в Москву по вторникам, средам, пятницам и воскресениям). И здесь программ еще больше и они намного разнообразнее. Из самого Ханоя можно посетить целое множество экскурсий и интересных мест - от Бухты Халонг до Ароматной пагоды и национального парка Там Кок. Кроме того, в часе лету находятся лучшие вьетнамские пляжи в районе городов Хойан и Дананг, где лето считается высоким туристическим сезоном! От побережий Центрального Вьетнама в полном восторге сама Анжелина Джоли и многие другие знаменитости мирового масштаба. Каждый путешественник может найти здесь гостиницу или курорт по своему вкусу и на любой кошелек!

10 беззаботных ночей в городском отеле 3* в Дананге от 2109 usd на 2-х.

10 райских ночей отдыха и релакса в отеле 4* (на первой пляжной линии) в Дананге от 2632 usd на 2-х!

10 ночей блаженного отдыха в Хойане (в отеле 3* севсем близко от побережья и моря) от 2161 usd на 2-х!

10 непревзойденных ночей качественного отдыха в Хойане в отеле 4* (первая линия) от 2599 usd за 2-х!

Все множество и разнообразие туров и программ туроператора индивидуальных путешествий, ярких эмоций и незабываемых впечатлений доступно в ПОИСКЕ! Торопитесь! Спешите! Успейте забронировать свой кусочек лета по лучшим ценам! 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle