Впервые участие в выставке "Енисей" примут санатории и профилактории Киргизии

С 3 по 5 апреля в МДВЦ «Сибирь» пройдет международная туристическая выставка «Енисей-2014». Впервые участие в главном туристическом проекте региона примут санатории и профилактории Киргизии.

Свои услуги здесь представят санатории, пансионаты, базы отдыха и туристические агентства из г. Бишкек. Участники туристической выставки познакомят посетителей с многообразием киргизского отдыха, расскажут о самых известных достопримечательностях страны, проконсультируют по вопросам трансфера и проживания.

Красноярцам предложат лечебный отдых на прекрасном озере Иссык-Куль и в Тянь-Шаньских горах, туры по Великому Шелковому Пути, рафтинг - сплавы по горным рекам, рыбалку, кумысолечение и многое другое. Как отмечает участница выставки, менеджер по туризму Виктория Гращенко, «в санаториях Бишкека успешно лечат больных с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и гинекологическими заболеваниями. На территории санатория расположены: месторождение Чолпон-Атинской грязи и источники минеральной воды. Большой популярностью пользуются водные процедуры: минеральные, жемчужные, кислородные, углекислые ванны».

Также в санаториях Бишкека можно сделать гидромассаж, физиотерапевтические процедуры, ингалятории и солевые ванны. К услугам отдыхающих работает фитобар, косметологический кабинет и парикмахерская, кинотеатр, концертный зал, дискотеки, интернет-клубы для детей и взрослых, спортплощадки.

Напомним, что ознакомиться с выгодными предложениями от санаториев и пансионатов Киргизии можно на туристической выставке «Енисей», которая пройдет с 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle