Компания Anywayanyday выпустила мобильное приложение для Windows Phone 8

anywayanyday, 24.12.2013 14:19
Просмотров: 14268

Сегодня компания Anywayanyday, ведущий российский онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей, объявила о выходе своего нового бесплатного мобильного приложения для операционной системы Windows Phone 8, разработанной компанией Microsoft. Пользователи приложения AWAD для Windows Phone смогут максимально оперативно найти и купить авиабилеты от более чем 800 авиакомпаний. Функция бронирования отелей будет подключена в одной из последующих версий приложения.

Компания Anywayanyday активно развивает своё мобильное направление, и выпуск приложения для Windows Phone 8 стал логичным продолжением этой линии. Два года назад вышло мобильное приложение для iPhone. Оно несколько раз попадало в списки лучших бесплатных приложений во всех категориях и в категории «Путешествия», которые составлял AppStore, магазин приложений для устройств на платформе iOS. В начале этого года Anywaynyday выпустила приложение для смартфонов на платформе Android. И уже в сентябре приложение AWAD для Android стало выходить в заводской предустановке на новых флагманских смартфонах Samsung GALAXY Note 3, а в ноябре — вошло в список лучших за 2013 год по версии Google Play, магазина приложений для Android-устройств.

Операционная система компании Microsoft — уже третья мобильная платформа, для которой компания Anywayanyday разработала и выпустила своё приложение. В 2014 году компания Anywayanyday планирует двигаться в этом направлении дальше и выпустить мобильное приложение для платформы Tizen. Помимо этого, в новом году несколько новых мобильных устройств от Samsung вновь выйдут с предустановленным приложением anywayanyday.com, а в течение первого полугодия 2014 года ожидается выпуск приложений для iPad и планшетов на платформе Android. И, конечно, разработчики компании Anywayanyday продолжат работу над совершенствованием уже существующих мобильных продуктов. 

Компания: anywayanyday
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме