Элитарно и эстетично: в аэропорту Домодедово открылся VIP Duty Free

Московский аэропорт Домодедово, 19.12.2013 17:39
Просмотров: 11186
«VIP Duty Free» - магазин-бутик компании «АэроТрейдСервис», одного из лидеров беспошлинной торговли в России, раскрывает широкие возможности шопинга для пассажиров Домодедово. Посетителям зала официальных делегаций и VIP доступны элитная парфюмерия и косметика, одежда и аксессуары от известных мировых дизайнеров, эксклюзивные модели устройств мобильной связи, а также премиальный алкоголь и изысканный шоколад. 

Новый Duty Free стал 19 магазином беспошлинной торговли в Московском аэропорту Домодедово, главным отличием которого является необычная концепция дизайна бутика. В основе интерьера заложены элементы европейского классицизма, сочетающего простоту и строгость, логическую ясность и монументальность. Цветовое оформление, выполненное в глубоком синем цвете, подчеркивает респектабельность торгового зала, а световое решение – эстетичность. 

Зал официальных делегаций и VIP Московского аэропорта Домодедово предлагает широкий спектр услуг по вылету и прилету пассажиров: регистрация на рейс и оформление багажа на специально выделенных стойках, отдельные пункты пограничного, таможенного контроля и Службы авиационной безопасности, обеспечение доставки пассажиров к борту воздушного судна, а также от самолета на отдельном микроавтобусе и другие. Открытие магазина-бутика «VIP Duty Free» в аэропорту Домодедово подтверждает высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту воздушной гавани. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме