Cathay Pacific - специальные тарифы бизнес-класса в Азию

Cathay Pacific Airways, 18.10.2013 12:39
Просмотров: 9051
Авиакомпания Cathay Pacific Airways, неоднократный обладатель международных наград за лучшее качество сервиса, продлевает действие специальных тарифов бизнес-класса на перелеты по самым популярным направлениям в Азию.
 
Откройте для себя все краски Азии - сказочный остров Бали, яркий Таиланд, обворожительный Вьетнам, солнечный остров Хайнань, экзотическую Малайзию, удивительную Камбоджу и загадочную Японию. Cathay Pacific позаботится о том, чтобы вы получили первоклассное качество сервиса, путешествуя в фирменном салоне бизнес-класса.
 
Направление Тариф
Санья (о.Хайнань), Ханой, Хо Ши Мин, 
Куала Лумпур, Пхукет, Бангкок
1500 EUR
Сиемриеп, Токио, Осака, Нагоя, Саппоро, 
Фукуока, Окинава
1600 EUR
Денпасар (Бали) 2050 EUR

* Стоимость указана для перелета туда-обратно. Без учета аэропортовых и топливных сборов.

Приобрести авиабилеты по специальным тарифам бизнес-класса можно с 16 октября по 30 ноября 2013 года включительно. Специальное предложение распространяется на вылеты из Москвы с 08 ноября 2013 года по 31 марта 2014 года включительно (за исключением периода новогодних праздников).
 
Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан – Удэ. Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/Казанью/Нижним Новгородом – он составляет 0 евро!

Компания: Cathay Pacific Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle