Состоялось заседание Совета директоров авиакомпании «Трансаэро»

Трансаэро, 16.10.2013 09:42
Просмотров: 9988
11 октября 2013 года состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Авиационная компания «Трансаэро».
 
Совет директоров утвердил Стратегию деятельности ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» на 2013 – 2018 годы: «Рациональный рост, эффективность и концентрация».
 
С целью реализации программы приобретения крупнейших в мире пассажирских самолетов Airbus А380 Совет директоров одобрил крупную сделку по финансированию третьего такого самолета.
 
Для практической реализации одного из направлений принятой стратегии по увеличению сроков финансовых заимствований, а также расширению присутствия на публичных долговых рынках Совет директоров принял решение о регистрации нескольких выпусков биржевых облигаций с пятилетним сроком обращения.
 
С целью одобрения сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, принято решение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров. Утверждена повестка дня и организационные вопросы его подготовки и проведения.
 
Совет директоров принял решение о вынесении на рассмотрение Общего собрания акционеров сделок, в совершении которых имеется заинтересованность: кредитной сделки, а также договора о предоставлении банковской гарантии с ОАО «Сбербанк РФ».
Компания: Трансаэро
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle