Время расширять свой бизнес

Группа компаний «МойРейс», 19.01.2016 16:16
Просмотров: 15032

На туристическом рынке наступают трудные времена. Кризис, девальвация рубля, спад продаж, пониженный спрос населения, закрытие основных туристических направлений Египта и Турции, банкротство «Трансаэро». В этих трудных для отрасли условиях, ряд основных перевозчиков отменяют комиссионное вознаграждение. Тенденции не радужные.

Как выжить в таких непростых для бизнеса условиях? Только путем расширения спектра услуг! Вы занимались исключительно туристическими направлениями и пакетными турами? Время расширять свой бизнес и зарабатывать на авиабилетах и продаже железнодорожных билетов! Программа «Мультиофис» позволит Вам организовать продажу: авиабилетов, гостиниц, ж/д билетов, страховок в вашем офисе. Нет необходимости в сертифицированном агенте по продаже, в дополнительных затратах на отчеты и системы бронирования. Всё что необходимо — это заключить Договор с ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ» и установить «Мультиофис». Основные рабочие моменты: удобный интерфейс, вывод информации из двух систем бронирования (Sabre и АСБ «Сирена»), оформление авиабилетов на бланках BSP и ТКП. Дополнительные контенты: гостиницы, ж/д билеты, страховки, «Аэроэкпресс».

Справочно-информационная поддержка ваших пассажиров 24 часа. Время зарабатывать на авиабилетах! По всем вопросам обращайтесь: тел. (495) 926-86-11 sub@myries.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle