Biletix анонсирует выход приложения для мобильных устройств на базе iOS

Biletix, 24.09.2013 16:35
Просмотров: 13597
Логотип
Онлайн-трэвел агентство Biletix, b2c-проект крупнейшего российского консолидатора, холдинга Випсервис, анонсирует выход бесплатного приложения для владельцев мобильных устройств на базе операционной системы iOS – iPhone, iPad и iPod Touch. Благодаря новому приложению клиенты Biletix могут забронировать и купить авиабилеты более чем 500 отечественных и международных авиакомпаний в любом месте, где есть интернет, даже во время самого путешествия.

Интуитивно понятный, яркий интерфейс приложения позволяет воспользоваться всеми преимуществами, которые ранее были доступны клиентам на сайте Biletix.ru при бронировании авиабилетов. Теперь пользователи могут подобрать наиболее удобные варианты полета, определив города вылета и прибытия, даты поездки, наличие пересадок, число и возраст пассажиров и класс обслуживания. Полученные варианты перелета можно сегментировать, задав желаемый диапазон цен и времени или определив конкретный аэропорт вылета. Наиболее привлекательные тарифы можно выделить в отдельный список для их детального сравнения. Раздел приложения «Акции» позволяет просматривать с помощью своего мобильного телефона самые выгодные актуальные предложения авиакомпаний.

После выбора понравившегося тарифа пользователь может поделиться информацией о нем с друзьями или попутчиками по электронной почте, с помощью SMS-сообщения или в своих аккаунтах в социальных сетях. Оплата заказанных через приложение авиабилетов может осуществляется при помощи банковской карты.

«Клиентоориентированность – один из главный принципов работы онлайн-трэвел агентства Biletix. Это выражается, прежде всего, в стремлении постоянно расширять порфтолио доступных на веб-сайте туристических услуг: в настоящее время наши пользователи могут не только забронировать авиабилет, но и арендовать автомобиль, купить страховой полис или снять номер в отеле. Мы рады объявить о запуске мобильного приложения, благодаря которому взаимодействие с нами для пользователей станет еще более комфортным и удобным», – отметил генеральных директор Biletix Александр Сизинцев.

Приложение доступно в онлайн-сервисе Apple AppStore по запросу Biletix, а также по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/biletix.ru/id685950716?mt=8.
Компания: Biletix
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle