Артисты Сочи Парка выступают в авторских костюмах известного хореографа

Тематический парк "Сочи Парк", 04.01.2015 11:48
Просмотров: 5870

Зимнее обмундирование сказочные персонажи Сочи Парка получили перед Новым Годом. Это почти сто костюмов, нарядных и функциональных одновременно. Автором моделей спецодежды Снеговиков, Снегурочек, Снежинок, Царевичей и Царевен выступила московский хореограф,   лауреат творческих конкурсов  Лаура Хасаншина.

«Я преподаю современный танец, который синтезирует самые разные техники и стили, основываясь на модерн-дэнс, сочетает истоки классики и акробатики, буто и пластическое движение, - говорит Лаура. – И я понимаю, как важно, чтобы костюм позволял артисту реализовать все пластические возможности тела».

Благодаря современным материалам и уникальному покрою, костюмы «от Хасаншиной» не стесняют движений и выглядят очень эффектно. Посетителям парка особенно нравятся Снеговики – от желающих сфотографироваться с ними нет отбоя. Не смотря на то, что это самая большая группа персонажей, они не выглядят одинаковыми, так как к базовому костюму прилагается набор аксессуаров, которые можно варьировать. Одних только головных уборов у Снеговиков три вида: ушанки, яркие флисовые шапочки с шарфами и цветные «ведерки».

Парад персонажей, ежедневно проходящий в парке в 13:45 и 17:45 превращается в настоящий показ моделей!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle