«Библио Глобус» подвел итоги сезона в масштабном туре VIP Cyprus

Библио Глобус, 07.11.2014 15:39
Просмотров: 12561
Туроператор «Библио Глобус» отметил окончание летнего туристического сезона грандиозным туром VIP Cyprus by Biblio Globus. Мероприятие, в котором с 18 по 25 октября приняли участие более 350 директоров и топ-менеджеров крупнейших турагентств со всей России, а также Белоруссии, уже вошло в историю туристической общественности как самое масштабное и одиозное агентское мероприятие на Кипре.
 VIP Cyprus by Biblio Globus стал сенсацией не только для турпрофи, но и для самих киприотов. Участников тура «остров Афродиты» встретил сотнями ярких баннеров и плакатов, приветствующих на всех центральных улицах крупнейших курортых регионов лучших партнеров лучшего туроператора.
О значимости мероприятия говорит и тот факт, что проект поддержали более 40 отелей, а также десятки партнеров туроператора «Библио Глобус» на Кипре: компаньоны по организации экскурсионных программ, морским прогулкам на яхтах, трансферные компании, аквапарки, а также банкетные залы, рестораны, таверны и многие другие. Генеральными партнерами мероприятия стали Кипрская организация по туризму, а также известные гостиничные бренды: Louis Hotels, Four Seasons Hotel, Aquasol Hotels, Atlantica Hotels. Поддержку в организации грандиозного тура для турагентов также оказло правительство Республики Кипр и стратегический авиапартнер туроператора – а/к «Трансаэро».
 Размещение по программе тура было в лучших отелях Кипра, таких как: Four Seasons Hotel, Amathus Beach Hotel, Grand Resort Hotel,  Golden Bay Beach Hotel, The Royal Apollonia, Crecian Park Hotel, Coral Beach Hotel&Resort, King Evelthon, Adams Beach Hotel, Atlantica Aenias Hotel.

По замыслу организаторов, все участники проекта VIP Cyprus by Biblio Globus были разделены на 4 группы, каждая из которых совершала путешествие по Кипру по своему уникальному маршруту, таким образом, турагенты имели возможность увидеть Кипр во всей его многоликости и многогранности. Насыщенная программа мероприятий тура включала в себя захватывающие экскурсионные программы по самым легендарным местам Кипра, team-building на джип-сафари и соревнования по езде на осликах, морские круизы и, конечно же, фееричные гала-ужины в модных банкетных залах и на яхтах с участием «звезд» шоу-бизнеса и известных телеведущих. Для участников тура живые концерты дали группы «БандЭрос» и «ВИАгра», а вели мероприятия Ксения Бородина и Рустам Солнцев.
 В рамках тура прошел уникальный «туристический» конкурс красоты «Афродита Кипра от «Библио Глобус»», в котором звание «самой привлекательной девушки в отечественном туризме» оспаривали 27 прекрасных претенденток на корону. Уникальность конкурса состояла в том, что абсолютно все участницы тура, подавшие заявки, смогли вступить в ряды «афродит» и сразиться за главный приз, о котором позже. По итогам отборочных туров в финале конкурса, который состоялся на торжественном гала-ужине в модном банкетном зале Ktima Makenzy, оказались 13 конкурсанток. Вечер отрылся невероятным для Кипра лазерным шоу. Далее со сцены собравшихся в зале партнеров туроператора приветствовали Чолос Феодосиос, ответственный секретарь совета министров Республики Кипр, Костас Кумис, вице-президент совета директоров Кипрской организации по туризму и Олег Малай, представитель авиакомпанииТрансаэро” в Ларнаке. По завершении официальной части на сцене появились финалистки конкурса “Афродита Кипра” с грандиозным дефиле-шоу, выйдя на подиум под «калинку-малинку» в кокошниках и ярких платьях в национальном русском стиле. Отметим, что целую неделю с конкурсантками по постановке сценического движения работала дизайнер Анастасия Петрова, открывшая в этом году неделю российской моды в Испании. Все финалистки конкурса получили в подарок золотые кулоны с логотипом «Библио Глобус», а также специальные подарки от партнеров туроператора на Кипре: «Лефкара Серебро» и «Мелекес Центр». Девушки, ставшие вице-мисс конкурса, получили в подарок золотые изделия с бриллиантами от компании ICDC. Абсолютной «афродитой», по итогам голосования, стала Ирина Чечик из нижнетагильского турагентства «Бунгало». Победительницу лично поздравил управляющий директор туроператора «Библио Глобус» - Александр Туголуков, вручив ключи от автомобиля «Nissan Juke», главного приза конкурса, который до последнего момента держался в тайне. Первой вице-мисс стала Ирина Тютрина из московского «Space Tour», а второй и третьей вице-мисс стали Виктория Предченко и Анна Ванян из санкт-петербургских агентств «Планета Путешествий» и «Глобус Трэвел».

Отметим, что проект VIP Cyprus by Biblio Globus стал не только кульминацией успешного сезона туроператора “Библио Глобус” на Кипре, но и способствовал укреплению партнерских отношений в преддверии нового туристического сезона.
Компания: Библио Глобус
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle