Как голосуют по премии Russian Business Travel & MICE Award

Алена Донская, 23.06.2014 14:52
Просмотров: 22059
Более 50 500 голосов на сегодняшний день подано в рамках голосования на присуждение профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE. Открытое голосование проходит в интернете с 16 июня по 15 сентября. Церемония награждения лауреатов и победителей пройдет в Москве 1 октября 2014 года.

Так, на данный момент в номинациях «Лучшее business travel агентство» и «Самое динамичное business travel агентство» с большим отрывом лидирует компания IBC Corporate Trave, набравшая 98% голосов в обоих блоках.

В номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 5*» пока побеждает «Золотое кольцо» – 31% голосов. В номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» лидерство между собой делят Холидей Инн Москва Симоновский и  Marriott Moscow Tverskaya – по 24% соответственно.

В номинации «Лучший конгрессный центр России» пока основную долю голосов набирают Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» (Орел) – 49% и «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону) – 35%. Московский «Крокус Экспо» пока набрал лишь 5% голосов.

«Лучшей авиакомпанией для бизнес-путешественников» большинство пока считает ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» - 41%, а сильнейшей онлайн-системой бронирования для бизнес-путешественников участники голосования на данный момент определили Bronevik – 82%.

Отметим, что проект охватывает всех участников рынка делового туризма, – в его рамках выбираются лучшие в 18 основных номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы (Москва, Санкт-Петербург, регионы), конгрессный центр, организатор конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму, интернет-системы бронирования. В 2014 году премия будет вручена в пятый раз.

Выдвижение номинантов Russian Business Travel & MICE Award 2014 проходило на сайте проекта www.mice-award.ru с 1 апреля по 15 июня текущего года.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме