В Лондон и Париж с DSBW

Владимир Савельев, 20.06.2014 13:48
Просмотров: 13856
Лондон – один из самых посещаемых городов на планете. Но в Великобритании есть и другие интересные города, достойные внимания туристов. Программы DSBW позволяют как полностью сосредоточиться на английской столице, так и совершить путешествие по стране.

Главным  партнёром по перевозке в Лондон для DSBW является авиакомпания British Airways, оператор также использует рейсы «Аэрофлота» и «Трансаэро».

Тем, кто интересуется исключительно английской столицей, DSBW предлагает отправиться в 8-дневный тур «Лондон по субботам  еженедельно» или менее продолжительный тур «Лондон на выходные по пятницам» (5 дней). В обоих турах туристы имеют возможность выбора из трёх вариантов экскурсионных программ (2, 4 или 6 экскурсий).

Посетить, кроме Лондона, столицы других государств, входящих в состав Великобритании, позволяют туры «Лондон – Эдинбург по пятницам» и «Лондон – Кардифф». Переезд между городами на поезде. В обоих турах туристы проводят 4 дня в английской столице и 3 дня в столицах Шотландии и Уэльса. Программа первого тура включает в себя 5 экскурсий, второго – 2.

Также очень популярен тур «Лондон – Париж». В каждом из городов туристы проводят 4 дня и совершают по 4 экскурсии. Переезд из английской столицы во французскую осуществляется поездом по тоннелю через Ла-Манш. Стоимость программы – от 690 евро (без перелёта).

Во всех турах проживание предлагается в отелях 3-5*, расположенных в центре городов.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle