Отправляемся на Формулу-1 с туроператором DSBW

Адриана Смирнова, 14.02.2014 14:28
Просмотров: 14907
В мае в Испании пройдёт одно из самых интересных событий для любителей высоких скоростей – гонка Формулы-1 Гран-при Испании. Компания DSBW подготовила для туристов специальные предложения на это мероприятие.  

Цена программы «Формула-1.Гран-при Испании 8-12 мая 2014» начинается от 344 евро, в стоимость включены проживание в отелях уровня 3*/4* и трансферы.  За дополнительную плату туристы могут приобрести пакет экскурсий, авиабилеты и билет на Формулу-1 действительный все три дня мероприятия (с 9 по 11 мая).

«Стоимость билета на гонку варьируется от 100 до 400 евро, причём туристы имеют возможность выбрать понравившееся место на стадионе. Мы не первый год делаем подобные программы, и они пользуются хорошим спросом. Те, кто будет бронировать заранее, смогут получить скидку. В основном туристы отправляются в поездку на 3-4 дня, но в мае уже будет хорошая погода, и мы можем предложить совместить событийную программу с отдыхом на море»,- отмечает ведущий менеджер по Испании и Латинской Америке компании DSBW Александр Сычёв.

Справка: Formula 1 Gran Premio de Espana 2014 – это единственные гонки F1, проводимые в Испании, и первые европейские гонки сезона. Трасса «Каталунья-Монтмело» располагается в 20 километрах к северу от Барселоны. Она является одним из самых известных спортивных сооружений, используемых для проведения этапов Формулы-1, для тестов болидов F1, мотогонок и гонок DTM. Официальное открытие трассы состоялось в сентябре 1991 года, а первое после семнадцатилетнего перерыва Гран-при Испании прошло 29 сентября 1991 года. Трасса включает в себя 16 поворотов – 7 левых и 9 правых.
Страны, регионы и города: Испания
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle