Открываем новые регионы Италии с туроператором DSBW

Адриана Смирнова, 12.02.2014 15:37
Просмотров: 12944

 Компания DSBW познакомит туристов с малоизвестными итальянскими регионами.  К примеру, в обновлённой линейке фирменных программ туроператора представлена ещё неизведанная российскими путешественниками Умбрия.

Программа «Сокровища Италии: Тоскана и Умбрия» рассчитана, в первую очередь, на тех, кто уже бывал в Италии и желает заглянуть в небольшие города, чтобы узнать истинную красоту и колорит страны. 

Путешествие включает экскурсии по Флоренции, Пизе, Лукке, Болонье, Перуджии, Ассизи, Кастельоне-дель-Лаго, Читта-делла-Пьеве, Губбио, Урбино, а также посещение живописного озера Тразимено,  музеев и художественных галерей, аутлета,  дегустацию вин и блюд местной кухни.

За время поездки туристы проведут 3 ночи во Флоренции и 2 ночи в Перудже с размещением в отелях 3* и 4*.  Стоимость тура от 1062 евро, включая авиабилет.

Интерес к Италии постоянно повышается. В 2013 году в стране отдохнули около 1 млн. 200 тыс.  туристов из России. Италия располагает богатым культурным наследием, здесь расположено 95 тысяч соборов, 40 тыс. замков и укрепительных сооружений, более 4 тыс. садов, 30 тыс. памятников городской и усадебной архитектуры, 5600 музеев и археологических памятников.

 

Страны, регионы и города: Италия
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle