«Уральские авиалинии» полетят в апреле из Екатеринбурга в Париж

Адриана Смирнова, 11.02.2014 13:38
Просмотров: 10114
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 22 апреля по 20 мая будет выполнять прямые рейсы из Екатеринбурга в Париж.

Продажи билетов уже открыты. Перелёт по маршруту будет осуществляться по вторникам.

Многие операторы по европейскому направлению имеют блоки мест на новом рейсе, в том числе «Европорт», More Travel, «Веди Тургрупп».

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» не исключает того, что при благоприятной экономической конъюнктуре и сохранении высокого спроса рейс будет пролонгирован»,- сообщил журналу TRN пресс-секретарь авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Антонов, однако динамику продаж билетов он раскрывать не стал.

Заместитель директора по коммерческим вопросам компании «Европорт» Антон Потапов рассказал журналу TRN , что продажи французских программ, базирующихся на новом рейсе, уже начались и пользуются довольно хорошим спросом.

«Одного рейса вполне достаточно на данном этапе, это соответствует объёмам местного рынка. Насколько будет востребована новая полётная программа, пока сложно прогнозировать, это зависит от многих факторов, в том числе от экономической ситуации. Но если рейс будет успешен,  мы, конечно, будем заинтересованы в возобновлении прямой перевозки на направлении»,- сказал он.

Эксперт также отметил, что стоимость турпакета с прямым перелётом равна цене тура с пересадками, но зато путешествие для туристов при наличии прямых рейсов становится гораздо комфортнее.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме