Туроператор DSBW зовёт туристов на карнавал в Бразилию

Владимир Савельев, 28.01.2014 15:51
Просмотров: 16653
В портфель предложений DSBW по Бразилии входят самые разнообразные программы. Самый актуальный на сегодняшний момент продукт – пакетный тур на карнавал в Рио-де-Жанейро, который проходит с 1 по 4 марта, парад чемпионов  – 8 марта. Оператор также предлагает пакетные туры на чемпионат мира по футболу (в частности, на полуфиналы и финал). Он будет проводиться в разных городах Бразилии с 12 июня по 13 июля. Билеты на футбольные матчи  в пакет не входят.

«Под тур на карнавал мы взяли большой блок на British Airways, чтобы туристы могли удобно и недорого добраться до Рио-де-Жанейро. Эта программа начинается 28 февраля и рассчитана на 13 дней. В пакет включены билеты на карнавал в самый лучший и престижный сектор трибун (№9)», – говорит руководитель направления Латинская Америка оператора DSBW Александр Сычёв.

Тур имеет несколько вариантов: карнавал в Рио-де-Жанейро можно комбинировать с экскурсиями по городу, посещением дельты Амазонки, водопадов Игуасу и отдыхом на морском курорта Бузиос.

Предложения туроператора по Бразилии также включают различные экскурсионные программы в сочетании с отдыхом на океане и комбинированные программы с соседними странами, в частности с Аргентиной.

Вне тематических программ в большинстве случаев авиаперелёт в туры DSBW не входит. Туристы  могут заказать билеты по своему желанию на любой регулярный рейс. Трансфер в стоимости тура учитывается.

Для размещения туристов оператор предлагает широкую линейку отелей разных категорий. Как правило, они расположены на первой береговой линии в самых престижных районах. В частности, в Рио-де-Жанейро отели находятся на знаменитом пляже Копакабана.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме