На премии Travel Russian Awards пройдет показ мод и награждение Николая Дроздова

Алена Донская, 28.01.2014 15:50
Просмотров: 17226
В ходе Официальной церемонии вручения наград в рамках премии Travel Russian Awards «Самый надежный туроператор России», которая пройдет 30 января в гостинице «Novotel Москва Сити», состоится уникальный показ дизайнерской одежды «Морской бриз» из коллекции «Geometry of the soul» молодого московского модельера Светланы Глинкиной.

На показе будут представлены классические и нестандартные изделия, выполненные в авторской технике «экспериментального кроя». Благодаря своей лазурной цветовой гамме эта одежда ассоциируется с морем и ярким небом солнечных курортов.

Ведущий визажист GLINA studio Пугач Алена отразит данные тенденции в макияже моделей.
Напомним, что организаторами премии выступают Независимый электронный журнал  о турбизнесе Travel Russian News, Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT и портал Superjob.ru. Организаторы также благодарят за надежное партнерство и помощь в проведении мероприятия гостиницу «Novotel Москва Сити».

На церемонию приглашены главы туроператорских компаний, вошедших в рейтинг, а также руководство Ростуризма, Москомтуризма, представители отраслевых объединений, профильные СМИ и участники туристического рынка.

Помимо основной церемонии награждения, в рамках Travel Russian Awards будут вручены особые награды. В номинации «Человек мира» – знаменитому ученому, телеведущему и путешественнику Николаю Николаевичу Дроздову и «Novotel Москва Сити» - в номинации «Символ гостеприимства и надежности».
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме