В конце января в Москве наградят «Самых надежных туроператоров России»

Алена Донская, 27.12.2013 15:14
Просмотров: 17453
В конце января 2014 года в Москве пройдет официальная церемония вручения наград в рамках премии Travel Russian Awards «Самые надежные туроператоры России». Организаторами выступают Независимый электронный журнал Travel Russian News, Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT, портал Superjob.ru при содействии «Первого Канала».

На церемонию вручения будут приглашены главы туроператорских компаний, вошедших в рейтинг, а также руководство Ростуризма, Москомтуризма, представители отраслевых объединений, в том числе АТОР, РСТ, «Турпомощь» и других структур, а также профильные СМИ и участники туристического рынка.

Напомним, что в конце декабря 2013 года Travel Russian News, портал Superjob.ru и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT представили рынку «Рейтинг туроператоров России–2013». Список лидеров был составлен на базе результатов опроса российских туристов, который проводился в период с 20 по 28 ноября 2013 года.

В опросе приняли участие 1600 человек – экономически активное население России в возрасте старше 18 лет. Исследование было проведено во всех федеральных округах в 205 населенных пунктах страны. Вопрос, на который требовалось ответить респондентам, звучал так: «Выберите трёх самых надежных, на ваш взгляд, туроператоров России».
 
По результатам всероссийского опроса определился ТОП туроператорских компаний России, которым наши соотечественники более всего доверяли в уходящем году. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме