Новый год и Рождество в Италии с туроператором DSBW

Адриана Смирнова, 19.12.2013 14:09
Просмотров: 12267
Российские путешественники ещё могут успеть отправиться на новогодние праздники в Италию вместе с туроператором DSBW.

Серия комбинированных авторских туров доступна для бронирования.

Программа «Италия-Франция» охватывает много городов и позволяет объединить в одной поездке посещение Венеции, Вероны, Милана, Флоренции, Ниццы, Канн, Авиньона, а также княжества Монако и Монте-Карло. Дата заезда- 28 декабря. Стоимость такого тура продолжительностью 8 дней начинается от 754 евро, включая перелёт.

Стоит отметить, что с 18 января программа «ИталияФранция»  будет доступна в обновлённом варианте: Римини + Монтекатини + Ницца + Римини по цене от 495 евро (вкл. а/б).

Ещё один фирменный тур компании - «Италия-Швейцария». Его стоимость - от 772 евро с авиабилетом. По этой программе действует специальная акция: при бронировании последних мест в автобусе можно получить скидку в размере 87 евро на человека.

Все переезды осуществляются на автобусах DSBW категории 4* (рассадка в автобусе гарантируется), по всему маршруту туристов сопровождает гид компании. 

Для первого знакомства с Италией идеально подойдёт классическая программа «Рим - Флоренция - Венеция на Новый год и Рождество».  Во время поездки туристы познакомятся с главными городами этой страны. Тем, кто уже не раз бывал в Италии, этот тур также будет интересен. Его стоимость составляет- 723 евро (вкл. а/б). 

«Наши авторские туры - это гарантия качества. Мы держим обратную связь с клиентами, прислушиваемся к их мнению и постоянно совершенствуем уровень обслуживания. Плотное взаимодействие с нашими зарубежными партнёрами позволяет повышать качество, не увеличивая при этом стоимость тура»,- говорит руководитель отдела Италии компании DSBW Cергей Андреев.

Напомним, что DSBW с 19 октября поставил круглогодичную чартерную полетную программу в Римини на «крыльях» авиакомпании METROJET. В итальянский курортный город самолет A-321 летает из Москвы (Домодедово) каждую субботу.
Страны, регионы и города: Италия
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle