Инвестиционный форум «Туристика» стартует в апреле 2014 года

Алена Донская, 18.12.2013 12:52
Просмотров: 10896
Первый Международный инвестиционный форум и выставка туристической инфраструктуры «ТУРИСТИКА» состоятся 23-26 апреля 2014 года в «Минводы ЭКСПО» – самом современном выставочном комплексе Юга России, сообщили журналу TRN организаторы мероприятия.

Эти события позиционируются как уникальная площадка для обсуждения новых решений и демонстрации существующих возможностей отрасли, поиска новых клиентов и партнеров в России и за рубежом.

Тематика выставки затрагивает все аспекты современного турбизнеса: инвестиции, архитектура и дизайн, строительство и девелопмент, оборудование, товары и услуги для туризма, IT-решения и, конечно же, перспективные туристические проекты.

В отличие от ряда других туристических выставок «ТУРИСТИКА» ориентирована исключительно на коммуникацию B2B. Основной акцент организаторы выставки делают на matchmaking процессы. Для этих целей на выставке будет работать коммуникационная площадка Global Investment Lounge – пространство для проведения деловых встреч и переговоров и презентаций проектов для потенциальных инвесторов.

Миссия проекта – помочь России совершить качественный рывок в развитии туристической инфраструктуры путем привлечения в нее инвестиций, и, тем самым, сделать вклад в реализацию амбициозной государственной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма России 2011-2018», в соответствие с которой Россия к 2020 году должна войти в топ-10 популярных туристических направлений. 

В деловой программе примут участие руководители предприятий туристической инфраструктуры, топ-менеджеры инвестиционных и венчурных компаний, представители федеральных и региональных органов власти, союзов и ассоциаций, журналисты и редакторы ведущих специализированных, федеральных и международных СМИ.

Свое участие в форуме уже подтвердили заместитель председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, руководитель Федерального агентства по туризму РФ Александр Радьков, старший вице-президент Emirates Airlines Марк Беннетт, вице-президент Jumeirah Hotel Group Дерек Пико, управляющий директор Westmont Hospitality Group Кинсли Сиваратнам, генеральный директор Maybourne Hotel Group Стивен Альден и другие. В главном пленарном заседании ожидается участие премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме