УФС ожидает рост объемов продаж авиабилетов на 20%

Ярослав Фризский, 01.07.2016 17:12
Просмотров: 26117

Компания «УФС», ведущий поставщик IT-решений для отрасли ЖД перевозок, разработала уникальный сервис «Спецпредложения» по поиску специальных акций на авиабилеты. Теперь пользователи могут не только просмотреть наиболее выгодные скидочные предложения от ведущих авиакомпаний, но и проверить наличие свободных мест по точным датам в течение 60 дней начиная с выбранной даты.

«Новый сервис будет особенно интересен тем, кто ищет выгодные цены и не привязан к конкретной дате. Если вы планируете путешествие заранее, зачастую неважно – уедете вы на несколько дней раньше или позже. Цена на билеты на разные даты в то же самое время может отличаться в разы. Наш сервис позволяет найти самые дешевые билеты в диапазоне до двух месяцев, чтобы спланировать поездку максимально выгодно. Мы ожидаем, что сервис позволит повысить количество бронирований авиабилетов на 20% за счет пользователей, гибко планирующих свой отпуск», – рассказывает директор департамента ОТА компании УФС Роман Шугалей.



Для поиска специальных предложений пользователи могут применять различные фильтры, определяющие пункт назначения и ценовой диапазон. Сервис позволяет указать не только конкретную страну, но и популярные морские и горнолыжные курорты. Если пользователь не определился, куда именно хотел бы поехать, достаточно просто выбрать часть света, чтобы посмотреть выгодные предложения по различным направлениям.



«Создавая новый сервис, мы, в первую очередь, руководствовались интересами путешественников. Множество других решений по поиску билетов ориентированы на то, чтобы распродать мало востребованные предложения. Сервис УФС открывает доступ ко всему спектру предложений, предлагая беспрецедентные возможности для тех, кто экономит свои деньги. УФС гарантирует, что цены на отображаемые предложения актуальны», – отметил Роман Шугалей.

Сервис «Спецпредложения» будет доступен на официальном сайте компании www.ufs-online.ru, а также через билетного оператора Кассир.ру.

 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме