Туроператор DSBW создал туры в новогодний «Диснейленд»

Владимир Савельев, 29.11.2013 15:36
Просмотров: 15910
Париж – один из самых ярких городов Европы – представлен в продуктовой линейке DSBW турами на любой вкус. Специально для родителей с детьми разработаны программы «Париж+Диснейленд» и «Диснейленд».

Так, 8-дневный тур «Париж +Диснейленд» строится на перелете в Париж авиакомпанией Air France 4 раза в неделю (среда, пятница, суббота и воскресенье). Программа включает в себя проживание в историческом центре Парижа, где туристам предлагается обзорная экскурсия по городу с посещением собора Сакре Кёр и музея парфюмерии «Фрагонар», а также размещение в отелях «Диснейленда», расположенном в 32 км от центра французской столицы. При этом туристы сами выбирают категорию отеля (2-4*) и продолжительность пребывания в парке. Она может варьироваться от 2 до 4 ночей.

Проживающие в отелях «Диснейленда» получают бесплатно билеты в этот парк и в парк Walt Disney Studios. А детям до 7 лет предоставляется бесплатно пакет «отель+билет».

В программе «Диснейленд», продолжительность которой составляет от 3 до 5 дней, туристы размещаются только в отелях этого парка.

DSBW предлагает и бюджетный вариант тура «Париж +Диснейленд». В его стоимость входят проживание в Париже и билеты в парк развлечений.

За дополнительную плату туристы могут позавтракать в компании с персонажами диснеевских мультфильмов, принять участие в шоу-ужине «Легенда Дикого Запада Баффало Билл», полетать на воздушном шаре. К их услугам, кстати, шоппинг-центр La Valee Village Outlet Shopping,где представлена продукция более 75 известных мировых брендов. Товары продаются со скидками не менее 33%.

Продукт-менеджер французского департамента туроператора DSBW Галина Покревская рассказала, что с 10 ноября «Диснейленд» выглядит по-новогоднему: у входа в парк установлена 24-метровая елка, которую вечером зажигает Пиноккио, туристов встречает Санта Клаус, проходят рождественские парады, показывают новый диснеевский мультфильм «Холодное сердце».

Специально для российских туристов новогодняя программа продлится до 12 января.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме