DSBW предлагает новые турпродукты по США в этом сезоне

Адриана Смирнова, 28.10.2013 16:00
Просмотров: 15861
Туроператор DSBW подготовил ряд новинок по направлению США, сообщили журналу TRN в пресс-службе оператора.

Так, на новогодние каникулы компания предлагает комбинированные туры Нью-Йорк-Лас-Вегас-Лос-Анджелес и Нью-Йорк-Лас-Вегас-Лос-Анджелес-Гавайи. 

Как сообщила TRN руководитель отдела США туроператора DSBW Анна Захаренко, бронирования туров в США на Новый год сейчас идут довольно активно.

"Особым спросом пользуется программа «Нью-Йорк + Майами»,- говорит она.  

Ещё одна новинка этого сезона - ознакомительные туры для абитуриентов с целью подбора учебного заведения для получения высшего образования в США.   

Программа «Открой Бостон» позволит совместить изучение английского языка с погружением в американскую культуру. Тур включает в себя, помимо занятий, насыщенную экскурсионную программу. Стоит отметить, что школа Boston Commons, где будет проходить изучение языка, расположена в центре города неподалёку от престижных университетов Гарвард, MIT, Boston College и Boston University.  

Также туристам предлагается образовательная программа в Citrus College в Лос-Анджелесе - «Открой Калифорнию».  
 
По словам Анны Захаренко спрос на США в этом году вырос в 2,5 раза.

«Это связано с тем, что появилась возможность получать многократные визы сроком на 3 года в эту страну, и процесс их получения стал гораздо проще. Кроме того, процент отказов в визе стал значительно ниже. На сегодняшний день этот показатель составляет около 7% в год», - сказала она.

Также эксперт отметила, что отдых в США привлекает туристов разнообразием. Здесь есть все возможности для сочетания горнолыжного, пляжного, экскурсионного видов туризма в одной поездке.  В этом отношении интересен тур компании  DSBW «Нью-Йорк + Вэйл/Бивер Крик + Майами». 

«Обычно туристы выбирают программы продолжительностью в среднем 10 дней. Примерно 4 дня они тратят на экскурсионную программу, и около 6 дней приходится на пляжный отдых. Во время путешествия по американским городам наши соотечественники предпочитают средства размещения эконом-класса, а на курортах выбирают отели уровня от 4*», - сообщила Анна Захаренко.

 Средняя стоимость тура в США на 10 дней составляет около 3,5 тыс. долларов США, включая авиаперелёт.  
Страны, регионы и города: США
Компания: DSBW
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме