DSBW представит уникальные зимние продукты в рамках Ski Build Expo

Алина Хорошева, 24.10.2013 13:16
Просмотров: 12039
Туроператор DSBW представит свои уникальные зимние продукты в рамках предстоящего XX Московского международного Лыжного Салона  Ski Build Expo (SBE), который пройдет в Москве (Гостиный Двор) с 25 по 27 октября. 
 

В рамках выставки туроператор был приглашен презентовать французские горнолыжные туры на стенде Ассоциации горного туризма France Montagnes, а норвежские программы по регионам Гейло, Трюссиль, Хемседал и норвежской резиденции Санта Клауса – курорту Савалену компания DSBW продемонстрирует на стенде Совета по туризму Норвегии.

Стоит подчеркнуть, что по Франции в предстоящем сезоне DSBW представляет большую линейку туров. На выставке можно будет ознакомиться с предложениями по регионам: Парадиски, Три Долины, Порт дю Солей, Монблан, Альп д'Юэз и Ле дез Альп, а также по многим другим зонам катания и курортам.  
 
Кроме того, представители компании на «французском» стенде будут готовы давать туристам и представителям турагентств разъяснения по поводу регионов, которые DSBW предлагает в индивидуальном порядке (Южные Альпы и Пиренеи) и с которыми планирует выходить на рынок в ближайшее время.
 
Также во время выставки состоится презентация французских комфортабельных отелей 4*, с которыми компания работает на эксклюзивных началах.

Напомним, что салон, как обычно, будет проводиться сразу в двух форматах B2B и B2C. В программе Ski Build Expo презентация горнолыжных курортов США, семинар «No ski activities на лыжном курорте», соревнования, в том числе Кубок России по скалолазанию.  

По оценкам экспонентов и организаторов XIX Международного Лыжного салона, в 2012 году количество гостей и участников проекта выросло на 25%. В прошлом году в выставке участвовали около 200 компаний. Строительство горнолыжных центров представлял 31% экспонентов, спорт – 35%, туризм и горнолыжные курорты – 31%.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle