На рынке появился новый ж/д проект

Адриана Смирнова, 25.03.2016 13:49
Просмотров: 21424
Компания «РЖД Тур» в рамках выставки «Интурмаркет» представила новый межрегиональный туристический проект, приуроченный к 700-летнему юбилею российского рубля.
 

Этот турпродукт совмещает в себе экскурсионный, культурно-познавательный и образовательный туризм.
 
Туристам предлагается проехать по маршруту Москва-Великий Новгород-Москва и посетить главные достопримечательности столицы и Новгорода, побывать на средневековой дискотеке, а затем отправиться на день открытых дверей в Финансовый университет при правительстве РФ, где для гостей подготовлена специальная программа с прогулкой по маршруту «Москва финансовая».
 
Проект ориентирован на школьников и семейных туристов. В первую поездку отправятся около 500 школьников из различных регионов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Ульяновска, Челябинска, Пензы и Выборга.
 
По словам заместителя генерального директора по развитию «РЖД Тур» Александра Львова, в перспективе возможно расширение маршрута и включение в него других регионов.
 
Стоимость трёхдневного тура составляет от 12 до 22 тысяч рублей.  Представители «РЖД Тур» также сообщили, что планируется проведение ознакомительных поездок по маршруту для представителей турбизнеса.
Комментарии (1)

Съездил я как-то в тур "В гости к Деду Морозу" в Великий Устюг таким же ж/д способом... Скажу так: трое-четверо суток без возможности принять душ - для многих (особенно дам) есть тяжкое испытание :(
28.03.2016 в 07:47, Данила
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме