Шереметьево признан лучшим аэропортом Европы

Иван Сергеев, 09.03.2016 17:00
Просмотров: 21486
Согласно результатам исследования программы ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международного Совета Аэропортов), международный аэропорт «Шереметьево» признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров по итогам 2015 года, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Исследования проходили в более чем 300 воздушных гаванях мира в 80 странах. Результаты премии  отразили взгляды более 550 000 анкетируемых пассажиров на 34 ключевых сервисных параметра, основные из которых - доступ к аэропорту, регистрация, безопасность, вежливость персонала, навигация и атмосфера в аэропорту, пункты питания и розничной торговли.

В 2015 году в «Шереметьево» был реализован комплекс проектов, направленных на совершенствование качества обслуживания пассажиров, создание безбарьерной среды, внедрение новых сервисов и инновационных технологий, что способствовало закреплению лидерства аэропорта в рейтинге ASQ ACI.

В этом году приоритетом аэропорта  является строительство новых инфраструктурных объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме