«НТК Интурист» и Ростуризм проведут форумы в регионах

Иван Сергеев, 02.02.2016 16:38
Просмотров: 20407
С 8 по 20 февраля 2016 года Федеральное агентство по туризму совместно с компанией «НТК Интурист» проведёт в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Казани серию Региональных Туристических Форумов «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016», сообщает пресс-служба ведомства.

«Растет востребованность российских туристических предложений и потенциал отечественного турбизнеса.  Однако для реализации этого потенциала требуется эффективное продвижение.   Региональные Туристические Форумы «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016»  призваны стать площадкой для презентации уникальных российских туристических продуктов, программ и маршрутов, курортных зон, отелей и экскурсионных объектов в преддверии "высокого"  сезона»,- отмечают в Ростуризме.

В рамках форумов в каждом городе будут организованы выставки, где участники смогут представить свои предложения широкой аудитории.  

На мероприятиях ожидается около 2 тысяч экспертов отрасли,  представителей туроператоров и турагенств, гостиничных сетей и курортных комплексов, зарубежных национальных туристических офисов.   

Все желающие приглашаются к участию в мероприятии.

Контактные лица от  Ростуризма:
заместитель начальника  Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Беленко Наталья  - bng@russiatourism.ru 8-495-607-36-05. 

От ООО «НТК Интурист»: Руководитель проектов Иванова Ольга: olga.ivanova@ntk-intourist.ru  8-495-933-55-77 (доб.10421).
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме