Тайская цепочка Amari Hotels Resorts & Spas открыла роскошный отель на Мальдивах

Алена Донская, 01.02.2016 14:32
Просмотров: 14250
Тайская отельная цепочка Amari Hotels Resorts & Spas открыла новый роскошный отель на Мальдивах –Amari Havodda Maldives, в состав которого входят 120 уютных вилл над водой в районе атолла Gaafu Dhaalu, в 400 км от Мале. Об этом TRN сообщили в пресс-службе компании Amari.

Отель находится в уединенной части Индийского океана, на одном из крупнейших атоллов в мире. Это отличное место для дайвинга, подводного плавания и подводной фотографии. Остров окружен нетронутым рифом.

Дизайн отеля выполнен по принципу «естественная красота  и простота», а общественные зоны дополнены элементами аутентичной культуры. Более 95% деревьев и растений острова были сохранены в ходе строительства.
 
Примечательно, что бассейн отеля считается одним из самых больших на Мальдивских островах.



На строительство курорта ушло всего 14 месяцев, что делает отель Amari самым быстро возведенным на Мальдивах.  

Укомплектованный многонациональной командой, курорт стремится дарить своим гостям незабываемые впечатления, основанные на местной культуре и традициях азиатского гостеприимства.



Метраж гостевых вилл варьируется от 77 до 153 квадратных метров. В каждой свой уникальный дизайн, свободно стоящие ванны, огромная  кровать и прекрасный вид на океан. Все виллы также имеют открытую террасу и гамак над водой.  

Отель предлагает гостям несколько ресторанов и баров, в том числе уникальный обеденный павильон с уличной азиатской едой. На северном берегу острова расположен японский ресторан Ember Robayataki, а главный бар курорта предлагает широкий выбор коктейлей и канапе.
Страны, регионы и города: Мале, Мальдивы
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме