Операторы творят добрые дела

Елена Краснова, 29.12.2015 09:23
Просмотров: 17084
TUI Россия подарит детям из приемных и малообеспеченных семей путешествие в Новогоднюю сказку, сообщает пресс-служба компании.

«В начале февраля 2016 года 40 малышей на два дня отправятся в гости к Деду Морозу – в Великий Устюг. В акции принимают участие дети из приемных, многодетных и малообеспеченных семей, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья. Все они проживают в разных деревнях и сёлах Рыбинского муниципального района Ярославской области»,- уточняет оператор.
 
Благотворительный проект реализуется в рамках бюджета на новогодние подарки для партнеров компании. В этом году сотрудники TUI приняли решение весь объем средств,  выделенный для закупки презентов, потратить на организацию путешествия в зимнюю сказку для детей, которые ранее могли только мечтать о такой поездке.

В качестве благодарности за возможность побывать в гостях у Деда Мороза ребята своими руками сшили 350 прекрасных варежек. Рукавицы с брендом TUI станут новогодними подарками для всех партнеров туроператора.
 
Кроме того, в этом году компания TUI Россия решила отказаться от проведения корпоративного праздника, вложив бюджет мероприятия в благотворительность. На эти средства будут закуплены новогодние подарки для учащихся трех сельских школ Ярославской области. Накануне праздника сюрприз от компании получат 419 детей из малообеспеченных семей.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме