В Ульяновске открывают отель бренда Hilton Garden Inn

Алена Донская, 03.12.2015 15:17
Просмотров: 20312
Гостиничный бренд Hilton Garden Inn сообщает об открытии отеля Hilton Garden Inn Ulyanovsk, который пополнит  портфолио бренда, насчитывающее уже более 650 отелей по всему миру, сообщили TRN в компании.

 Отель Hilton Garden Inn Ulyanovsk находится в собственности ООО "Загора" под управлением Hilton Worldwide, и станет первым объектом бренда Hilton Garden Inn в Ульяновске.

"Мы рады возможности для бренда Hilton Garden Inn открыть первый отель в Ульяновске, – говорит Эдриан Карр (Adrian Kurre), глобальный руководитель Hilton Garden Inn. – Новый отель на 176 номеров расположен в самом центре города и идеально подходит как для деловых путешественников, так и для туристов, предлагая стильные и комфортабельные номера и многофункциональные зоны для встреч и мероприятий".

Отель Hilton Garden Inn Ulyanovsk находится рядом с деловым центром города и в пешей доступности от многочисленных торговых центров, ресторанов, баров и мест отдыха.

 "Для гостей и жителей города Ульяновск предлагает не только возможность наслаждаться великолепным видом на Волгу, но и посетить областные музеи: краеведческий и художественный, которые находятся недалеко от гостиницы Hilton Garden Inn, – комментирует открытие генеральный управляющий отеля Андрей Сакин. – Наш отель станет идеальным местом для того, чтобы провести время в городе – не важно, находятся ли здесь гости с рабочей поездкой, или приехали отдохнуть". 



Новый отель готов предложить гостям первоклассные удобства и дружелюбный сервис. Здесь гости найдут все условия для комфортного сна, поддержания спортивной формы, полноценного питания и работы. Как и во всех отелях бренда, в Hilton Garden Inn функционирует круглосуточный бизнес-центр с сервисом удалённой печати Print Spots™, а также современный спортзал. Кроме того, в отеле имеется две комнаты для совещаний вместимостью до 20 человек, и многофункциональный конференц-зал, который может принять до 210 человек. 

Ресторан при отеле The Garden Grille and Bar® предлагает гостям на завтрак, обед и ужин широкое меню из блюд русской и международной кухни. Кроме того, при отеле работает лобби-бар и круглосуточный минимаркет Pavilion Pantry®, где всегда можно приобрести лёгкие закуски, кондитерские изделия и прохладительные напитки.

 

В каждом номере имеется небольшой холодильник и зона для приготовления горячих напитков. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi и HD-телевизоры с подключением международных каналов.

Отель Hilton Garden Inn Ulyanovsk участвует в программе в программе Hilton HHonors®, - единственной программе лояльности, позволяющей получать баллы и мили (Points & Miles®), а также использовать накопленные баллы для бронирования отелей без ограничений на даты проживания.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме