Гуам приглашает на шопинг-фестиваль

Елена Краснова, 05.11.2015 00:51
Просмотров: 21853
 На Гуаме с 1 ноября 2015 по 15 февраля 2016 года будет проходить ежегодный шопинг-фестиваль.
 

Шопинг Фестиваль 2015 – это самое крупное событие года в мире шопинга на острове, предлагающее более 200 специальных предложений и скидок в магазинах, ресторанах, развлекательных заведениях, на мероприятиях и событиях, которые проходят только на Гуаме. В этом году фестиваль представляет несколько эксклюзивных предложений от ряда брендов класса «люкс», включая Bally, Coach, Cole Haan, Michael Kors, LeSportsac, Calvin Klein.
 
Начните подготовку к вашему шопинг путешествию на Гуам, загрузив удобное и бесплатное мобильное приложение Shop Guam для iPhone и Android. Ознакомьтесь со всеми предложениями в приложении Shop Guam, размещенными по категориям, или осуществите поиск по вашему местоположению, и приложение представит список специальных предложений поблизости.
 
Наряду с магазинами, ресторанами, экскурсионными турами и услугами, в этом году приложение Shop Guam представляет новые разделы «Только на Гуаме» и «События», чтобы ваш отдых на острове стал еще более насыщенным.  Раздел «Только на Гуаме» включает специальные предложения о подарках и товарах, которые сертифицированы «Made on Guam». Раздел «События» разработан таким образом, чтобы вы были в курсе ежедневных событий шопинга, культуры, искусства, праздников и спортивных мероприятий, которые будут проходить в течение всего фестиваля.
 
Приложение Shop Guam совершенно бесплатно и доступно на 6 языках: английском, японском, корейском, русском, традиционном китайском и упрощенном китайском.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме