Зимний отдых в Турции с Divi & Corporate Travel

Елена Петрова, 08.10.2015 12:36
Просмотров: 16397
Многие думают, что зимой совершенно нечего делать в Турции, что это страна исключительно пляжного отдыха и летних программ. Это  в корне неверное утверждение! К сожалению, мало кто знает про горнолыжные курорты Турции, зимнюю Каппадокию, горячие термальные источники,  новогодние праздники в Стамбуле. Divi & Corporate Travel решил исправить ситуацию и познакомить с зимними возможностями страны.

Зимняя Каппадокия похожа на сказку. Многие путешественники, которые были здесь, сравнивали эту местность с другой планетой. На самом деле, благодаря вулканической деятельности, создается впечатление, что находишься в каком-то фантастическом месте. Но это еще не все. Вообразите подземные города в несколько этажей, созданные сотни лет назад, добавьте сюда полеты на воздушном шаре, самые качественные вина в мире, необыкновенно доброжелательных местных жителей. И тогда вы получите только смутное представление о Каппадокии. А теперь представьте это все и еще со снегом. Вот вам и настоящая зимняя сказка!
Европейские туристы уже давно оценили Каппадокию зимой, а они знают толк в отдыхе.
 

Термальные источники Турции уже давно зарекомендовали себя, как лучшие бальнеологические курорты мира. Ежегодно тысячи людей съежаются сюда для отдыха, лечения и проведения СПА процедур. Одним из известнейших курортов является Ялова. Также стоим сказать о курорте Кангал, где  лечение осуществляется посредством рыбок, которые обитают в источнике. Источник достигает 37-38 градусов тепла с избыточным содержанием селениума. Рыбки Cyprinion Macrostamus и Gara Rufa размером от 2 до 10 см излечивают любые кожные заболевания, в том числе хронические и инфекционные. 
 

Также многие любители горнолыжных курортов уже давно оценили Улудаг, Карталкая и Паландокен. Они с легкостью могут составить конкуренцию европейским курортам по качеству трасс и по качеству сервиса. Дополнительным преимуществом является то, что поездка обойдется значительно дешевле, чем на европейскую горнолыжку, а также не требуется оформлять визу. Учитывая всё вышесказанное, Турцию смело можно назвать страной горнолыжного одыха.

Конечно, нельзя не сказать про новогодние программы в самом Стамбуле. Стамбул - единственный город в мире, который располагается на двух континентах. Здесь можно найти все: шоппинг, развлечения на любой вкус, рестораны с самой разнообразной кухней. Экскурсионная программа вне всякой конкуренции, Стамбул имеет богатейшую историю. Но больше всего туристы любят Босфор, особенно провести новогоднюю ночь на корабле, любуясь новогодним салютом и видами на Стамбул.
 

Шикарные отели, отличный сервис, обширнейшая экскурсионная программа, зимний шоппинг, самые модные ночные клубы - все это Стамбул в новогодний и рождественский период. Здесь царит неповторимая предпраздничная  атмосфера со смесью турецкого колорита. Такой праздник запомнится надолго. Говорят, что, как встретишь новый год, так его и проведешь... Советуем проверить!  Divi & Corporate Travel напоминает, что в данный момент еще действует РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ на новогодние,  рождественские и горнолыжные туры и  пока есть места на рейсы....

О компании: Divi & Corporate Travel больше десятилетия  является принимающим туроператором на территории, включая Эгейское побережье.
•  MICE (Бизнес- туры по организации конференцийконгрессоввыставок, инсентив туров, тимбилдинговых мероприятий и корпоративных встреч).
•  Экскурсионные туры, которые в полном объеме охватывают богатое культурное и историческое наследие Турции, кулинарные, свадебные, экстремальные, шоп и SPA туры в Турцию.
• Эгейское побережье Турции
• Наземное обслуживание корпоративных групп и индивидуальных туристов.
• VIP обслуживание (VIP трансферы, аренда яхт, вертолетов частные уроки гольфа и парусного спортаотели класса люкс).

Кроме того, в арсенале Divi & Corporate Travel аренда и продажа недвижимости на территории Турции.

Контакты: info@diviair.com

www.divitravel.com 

+905324835283

Skype: divi.air.travel
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме