«Русский Экспресс» представит новинки сезона по Хорватии

Алина Хорошева, 25.02.2013 11:26
Просмотров: 16565

Туроператор «Русский Экспресс» совместно с представительством по туризму республики Хорватия 28 февраля проводит в Краснодаре мастер-класс для участников бизнеса. Как сообщили TRN в пресс-службе компании, речь пойдет о новинках летнего сезона 2013 года.

Мероприятие будет проводиться с 17:00 по 19:00 в Rimar Hotel. Для участия необходимо отправить заявку на адрес info@krd.r-express.ru.

Стоит отметить, что, несмотря на изменение визовых правил в связи с предстоящим вхождением Хорватии в Евросоюз и некоторыми опасениями со стороны турбизнеса по этому поводу, не все туроператоры планируют сокращать свои программы. Напротив, некоторые компании намерены увеличить объемы перевозки по этому средиземноморскому направлению.

Так, например, TUI Russia & СIS в наступившем году расширила свои контракты с хорватскими отелями, что обеспечит компании дальнейший значительный рост объемов перевозки.   

Напомним также, что Посольство республики Хорватия 1 марта проведет в Москве презентацию новой визовой системы страны, связанной с ее предстоящим вхождением в Европейский Союз.
 

Страны, регионы и города: Хорватия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме