Самые передовые IТ-разработки наградят на TITW

Елена Петрова, 25.05.2015 15:07
Просмотров: 20707
Накануне в Crowne Plaza cостоялась презентация инновационных разработок в сфере турбизнеса, номинируемых на Премию Best Travel IT Solutions.

Передовые разработки оценила коллегия членов жюри, куда вошли квалифицированные и авторитетные представители туриндустрии, среди них:

Сергей Ватутин (бизнес-коуч, основатель портала Turizm.ru, сети туристических агентств «1001 тур» и проекта «Турдело»)

Александр Преображенский (коммерческий директор туристического агентства «Магазин путешествий»)

Ольга Шмелева (руководитель направления "туризм" платёжной системы "Лидер")

Елена Захарова (PR-директор Anex Tour)

Денис Платонов (представитель Tez Tour)

На Премию номинируются ведущие компании из разных сфер туристического бизнеса: «Авиа Центр», RuSPO, BedsOnline, Слетать.ру, Hotelbook, LightSoft,  «Инна тур» и многие другие.

В частности, директор по развитию бизнеса  OSTROVOK.RU Захар Корнеев представил набор уникальных технологических решений, собранных в рамках одного продукта для турагентов.
 

Исполнительный директор i’way Александр Шведов рассказал о том, как интегрировать заказ трансферов на сайт турагентства за 30 минут. А CEO проекта WeAtlas Николай Шевцов поведал о новинках в сегменте activities. Руководитель направления по работе с партнёрами VisaToHome Иван  Патрицкий представил новый b2b-продукт VisaToHome для турагентств. А глава проекта Hotelbook.pro Эльмира Абдурашитова поделилась секретом, как увеличить продажи в два клика.

Руководитель группы по работе с туроператорами LightSoft Александр Горбатюк презентовал сервис бронирования такси и аренды автомобилей в Росси и за границей – CarsRent.

Предлагаем вам подробнее ознакомиться с презентациями участников выставки:

https://yadi.sk/i/ZoRFTEmNgoEcU
 - BedsOnline

https://yadi.sk/i/DccQ7qAdgoFhW
 - GoGlobal

https://yadi.sk/i/uKADbPongoFk5
  - LightSoft, Carsnet

https://yadi.sk/i/6daJa-zcgoFn5
  - VisaTohome

https://yadi.sk/i/K-3O5_1vgoFoC
 - WeAtlas

https://yadi.sk/i/BKiOrCMPgoFok
 - i'way

https://yadi.sk/i/yZ9Q_dk5goFpm
 - «Слетать»

https://yadi.sk/i/hDsC8JEjgoFqx
 - «Островок»

https://yadi.sk/i/OQ01Wfs6gt84X  - Горки Город

https://yadi.sk/i/Y8riFnXDgoG8k
 - Hotelbook
 
Под занавес демонстрации разработок членов жюри ждал сюрприз - подарки к летнему сезону от платёжной системы "Лидер", а также от партнера Премии - элитной израильской косметики Dr.OlenGin.

Лауреаты  Best Travel IT Solutions будут объявлены 28 мая на выставке современных технологий в туризме – Travel IT WorkShop. Регистрируйтесь и будьте в курсе самых передовых технологий для развития вашего бизнеса.


 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle