Определены победители конкурса разработок TITW

Иван Сергеев, 25.05.2015 13:26
Просмотров: 12036
Сообщество Travel Startups и портал о туристическом бизнесе Travel Russian News выбрали два наиболее интересных проекта, которые смогут продемонстрировать свои разработки профессиональной аудитории на выставке Travel IT WorkShop совершенно бесплатно.

Cчастливыми победителями стали: LookInHotels.ru и Local SIM.  Руководители этих проектов рассказали, чем планируют удивить гостей на TITW.

 
CEO проекта Local SIM Лашхи Давид:
 
«Мы очень рады принимать участие в выставке Travel IT WorkShop и выражаем благодарность организаторам и Tavel StartUps за такую возможность! Мы расскажем 28 мая  о том, что роуминг — это не вынужденная мера,  и как не переплачивать за него в зарубежных поездках и на отдыхе. Мы покажем, что с помощью нашего сервиса можно с легкостью выбрать подходящий тариф и подключиться к местному оператору мобильной связи. Любителям комфорта мы предлагаем сервис предварительной доставки SIM- карт на указанный адрес гостиницы или апартаментов.  Интересующиеся VoIP технологиями и сервисы, предоставляющие такую связь, оценят первый в мире метапоиск среди VoIP сервисов, который будет доступен в нашем приложении.

Также мы работаем над совсем новой и зарождающейся технологией виртуальных SIM- карт, благодаря которой подключения к местным операторам можно будет производить без замены SIM- карт и посещений офиса, прямо через приложение.
 
CEO проекта LookInHotels.ru Григорий Ким:
 
"На TITW 28 мая мы продемонстрируем новую технологию демонстрации отеля туристу перед бронированием. Мы заново открываем понятие "каталог отелей", потому что используем не статичные ретушированные фотографии, а подробные и реалистичные видеообзоры отелей, которые дают туристам полное представление о будущем отпуске или деловой поездке.
Наши съемочные команды ездят по всему миру и профессионально снимают отели на видео. Отели на видео такие же, как и в реальности.

В 2015 году мы запустили партнерскую программу дистрибуции видео. Нашими партнерами уже стали компании Hotelbook, Onlinetours, Travelata, Svyaznoy.Travel, Otzyv.ru, Votpusk.ru, Sletat и многие другие. Мы расскажем подробнее о том, как с помощью видео можно привлечь клиента, увеличить продажи и повысить лояльность". 

Ещё раз поздравляем победителей и приглашаем познакомиться с их разработками на TITW.  Регистрируйтесь на выставку и будьте в курсе новейших технологических разработок в туризме.

Что такое TITW?

Более 40 компаний экспонентов, представляющих передовые технологии в сфере туристического бизнеса

12 мастер-классов от профессионалов отрасли
 
Уникальная панельная дискуссия с ТОП-менеджментом: «Турагентский бизнес без туроператора: плюсы, минусы, прогнозы»
 
Ваша возможность узнать о новых способах развития своего бизнеса

Генеральный партнер Выставки - многопрофильный туроператор Anex Tour представит свои последние IT -разработки для туристических агентств.

Генеральным организационным партнером мероприятия стала компания Svoy Travel Servises (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.
 
Официальным партнером, организующим навигацию по Выставке, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.
 

 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме