TRN и Travel+Adventure экипируют турагентов на TITW

Елена Краснова, 15.05.2015 16:18
Просмотров: 13981
Портал TRN любит своих читателей и совместно с телеканалом Travel+Adventure подготовил специальные подарки для турагентов на предстоящей выставке современных технологий Travel IT WorkShop.

Для профессионалов турбизнеса путешествия не просто работа, но и удовольствие. Чтобы отдых для турпофи был максимально комфортным и радостным на TITW будут разыграны 3 туристических набора.  Счастливые победители получат вместительную сумку-холодильник, удобную туристическую циновку и органайзер для документов.  

Приходите на Travel IT WorkShop 28 мая, призы ждут вас!

Что ещё будет на TITW?

Мастер-классы для представителей турбизнеса:

Так,  компания "Островок" представит новые возможности для туристических агентств в рамках нового проекта B2B.OSTROVOK.RU, которую представители компании амбициозно окрестили – новой эрой в бронировании отелей!

Спикер RuSPO расскажет о новых способах по эффективному использованию поисковой системы для развития бизнеса турагента.

Отели, апартаменты, трансферы, автомобили, круизы, концерты и спортивные мероприятия по всему миру – все в одном окне, как? Об этом расскажет новый универсальный сервис бронирования GoGlobal.

Ещё более десятка мастер-классов от экспертов из всех сфер турбизнеса

Панельная дискуссия с представителями ТОП-менеджмента туристических компаний Инна Тур, АвиаЦентр, WeAtlas, Hotelbook, i’way, Островок. Тема обсуждения: «Турагентский бизнес без туроператора: плюсы, минусы, прогнозы»

Торжественная церемония вручения наград лауреатам Премии Best Travel IT Solutions - за инновационные решения в сфере туристического бизнеса!
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме