В Санкт-Петербурге создан «Турреестр»

Елена Краснова, 17.04.2015 13:18
Просмотров: 18595
СПб ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и СПб ГУП «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»  предлагают  участникам туристического рынка северной столицы зарегистрироваться в государственной информационной системе «Турреестр».   

«Турреестр» —  это новая база данных, в состав которой входят сведения о субъектах туриндустрии. Кроме того, турреестр — это официальный интернет портал Visit-Petersburg, база данных tour.gov.spb.ru, а также подсистема портала — мобильное приложение Visit Petersburg.

«На страницах обновленного портала Visit Petersburg можно будет найти полную информацию о средствах размещения города. Заполнят свои «визитные карточки» сами отельеры, а значит рассказывать клиентам о преимуществах и особенностях своих объектов будут их же представители. Информация на портале будет сопровождаться расширенным описанием, контактными данными и галереей фотографий. В ближайшем будущем появится возможность бронировать номера в отелях и гостиницах прямо на портале Visit Petersburg и в соответствующем мобильном приложении»,- поясняют в пресс-службе СПб ГКУ «ГТИБ».

Заполнить свою визитную карточку представители объектов туриндустрии могут самостоятельно на сайте tour.gov.spb.ru. Внесенные данные интегрируются на официальный городской туристический портал Visit Petersburg и в мобильное приложение.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме